Елена Подкопаева

какая разница между курящими мужчиной и женщиной...

Ответы
Алексей Малахов

Дураки оба. Но мужику проще. Если он не покурит три месяца у него восстановится выработка здоровых сперматозоидов. А у женщины все яйцеклетки уже сформированы и травятся. И выходят по одной раз в месяц. Поэтому женщин надо беречь от отравы. Химии . Растворителей и красок. Ну и курения. И выпивки. И солей тяжёлых металлов. И пролитой ртути. И радиации.

Игорь Шейх

Какая бы женщина не была, но если она курит, то лично для меня, это выглядит вульгарно. Хотя справедливости ради, курение и мужчин не украшает. Курение приносит вред и тем, и другим.

Скорпион Иванович

Курящий мужчина до срока приобретает импотенцию и ... не может, хотя в душе мечтает. Курящая женщина, может, но также приобретает ту же импотенцию и не хочет!

Boris Skopenkov

Ответ вряд ли понравится: разница в том, что курящий мужчина, это, всё таки мужчина, как ни крути. а курящая женщина, это женщина, по любому.

Пе
Петр

Поцеловать курящую женщину равносильно поцеловать пепельницу а а мужчину если он чуть красивее орангутанга - необходимость..

Людмила Скоробреха

НИ ТЕХ ,НИ ДРУГИХ КУРЯЩИХ НЕ ЛЮБЛЮ .НО МУЖЧИНУ МОГУ ЕЩЁ ВЫТЕРПЕТЬ,НО У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО КУРЯЩИХ ПОДРУГ

Александр

Ну, есть первичные половые признаки, вторичные... Это всё сохраняется не смотря ни на какое курение!

Kitton

НИкакой ! просто баба если уже начала ...то до сдоху , а мужики иногда расстаются с этой заразой !

Шагарьян Хайретдинов

курящую женщину я не захочу целовать, потому что курит, а мужика потому что мужик

Юрий Прытков

Курящий мужчина - это курящий мужчина, а курящая женщина - пепельница

Валерий К***

фу-уу, сам не курю и женщин на дух с сигаретой в зубах не переношу,

Николай Дубинин

Большая , женщина курит - дань моды , а мужчина не может бросить .

Яна Баштар

От мужчин пахнет сигаретами,а от женщин-воняет,что ни говори...

Вера Свежинцева

По тому , что курят -никакой! но женщина -она будущая мама.........

Владимир Городилов

...по сути...ни какой...а вот если беременная....я бы изолировал...

Валерий Киселев

Как-то не очень приятно, когда от женщины несёт никотином.

Татьяна Шаборонина

Думаю, что женщина и сигареты понятия не совместимые!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"По сути - никакой! У них же ОДНА пепельница на двоих!"

Анна Сова

Целоваться наверно не противно....

Даниил Галицкий

Курящая женщина сексапильна и эротична ,мужик нет

Ded Dedysik

целовать курящую что пепельницу облизывать =и тд

Елена Подкопаева

и наоборот...☕