Сергей Масленников

ВЫ что хотите от нашей переписки

Ответы
Valentina Pakshina

Моя цель - познакомить посетителей с возможностями поддерживать собственное здоровье без применения медикаментозной бизнес-медицины. И мои вопросы - в этом ключе. И переписка, в основном, на эту тему.

Valentina Pakshina

Сергей! Я ответила на ваш вопрос! У меня нет других целей а общении на этом сайте.

Сергей Масленников

Почему то Я подумал что речь пойдет о сексе

Valentina Pakshina

Не думаю, что есть охотники за виртуальным сексом?!

Ми
Мила

По переписке людей узнаешь.Открываешь-кто мир наш населяет. Бывают такие прекрасные открытия,что радуешься:Жизнь удивительна оказывается! Людей прекрасных,близких тебе ,много! А это радует!

Вера Свежинцева

Хороший вопрос-в первую очередь людям свойственно уважать друг друга или поворчать

Татьяна Ивченкова

Какой замечательный вопрос))) Действительно... вот сразу вопрос ребром 👍 😁

-(
-----> („Пашkaaa”)

Лично от вас ну если вы волшебник то немерено бабок и ещё столько же в добавок

Светлана Илларионова

Если что-то наболит, выплесну, послушаю другое мнение, хамов пропущу

Сергей Масленников

А если ВАМ понравиться этот хам

Светлана Илларионова

Если остроумный, пообщаюсь

Сергей Масленников

а если он захочет секс с ВАМи

Светлана Илларионова

Виртуальный секс? Я не против))) Удивите меня...

Светлана Илларионова

А у Вас какой размер талии?

Сергей Масленников

Вам может другой размер нужен

Светлана Илларионова

Товар должен иметь товарный вид

Лидия Агабалаева

А может этот вопрос задать одной , единственной? А не всему свету....

Лидия Агабалаева

Да так Вам я и поверила...ага!!!

Людмила Петровец

Узнать новое, просто поговорить, найти достойного собеседника

Валентина Набережная

Здравствуйте Сергей. Как то Вас не вижу на сайте? Все в порядке?

Елена

Интересных вопросов и не менее интересных ответов.

Сергей Масленников

Тогда успевайте отвечать ВЫ такая хорошенькая❣️ ❣️ ❣️

Елена

Спасибо, постараюсь угнаться за Вашими вопросами

Елена Макунова

Просто пошутить и узнать интересные вопросы -

Елена Еленкина

от мужчин внимания! а вы что подумали?? хихихи

Елена Еленкина

внимание--это способ знакомства или просто общения, если вы не знали...

Сергей Масленников

Вот в данный момент с кем знакомиться

Галина Архипова

ПРОСТО ВРЕМЯ ПРОВОДИМ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ

Анаит Оганесян

укажите весь список предложений.😆

Анаит Оганесян

вам нужен секс? По интернету?🤔 🤔

Сергей Масленников

А почему нет🌹 🌹 🌹

Анаит Оганесян

Тогда желаю удачи и .....на 100%

Сергей Масленников

ВАМ 67 а ВЫ о сексе пишите что совсем изголодалась

Анаит Оганесян

у вас с головой не так.Читайте свои же письма.А сексу у меня предостаточно не смотря на возраст

Нина Молчанова

Просто общения.так тоже бывает.....

Сергей Масленников

О чем ВЫ хотите пообщаться

Нина Молчанова

здесь встречаются адекватные и интересные люди.Вот с ними и ведем разговоры.На всякие темы.Бывают даже неожиданные предложения.....

Валентина Набережная

Общения.. И возможно более теплое

Ти
Тина

От Вашей ничего.😜

Сергей Масленников

И что за это время ни с кем и ни разу

Ти
Тина

Я не обсуждаю свои отношения с мужчинами ни с кем.

Сергей Масленников

А зачем тогда переписываетесь

Ти
Тина

А я не на сайте знакомств нахожусь.

Ася Никишина

А разве с Вами нельзя общаться?

Ася Никишина

Всё в нашей жизни приходящее и уходящее .В том числе и люди! Очень мало идут по жизни с тобой рядом много ,много лет.

Ася Никишина

Даже не думала над этим вопросом ,что я хочу? Подумаю на досуге . А сейчас просто живу и радуюсь жизни . Так красиво все вокруг . Правда у нас полярная ночь ,Зато светит в небе луна .Мороз разукрасил всё инеем.

Сергей Масленников

Я хочу общаться только в личке на едине

Ася Никишина

В чём же дело , пригласите меня в друзья Нажмите слово друг .

Ася Никишина

Да ,я видела Вы пришли в гости в Мой Мир .Я Вас приняла в друзья .А в Спрашке ,я еще не получала от Вас личное сообщение. Но посмотрю потом.

Ма
Мария

ПОСМОТРИМ НА ВАШЕ ПОВИДЕНИЕ..

Елена Гуральник

Просто приятного общения.

Сергей Масленников

ВЫ такая хорошенькая и выглядите моложе своих лет🌹 🌹 🌹

Елена Гуральник

Большое вам спасибо за добрые слова. А года.... Я забыла про них.💃 💐 💃