Илья

Почему мужчины изменяют???

Ответы · страница 12
Виктор Соловьев

Из за настоящей женщины -войны бывают....а если ума у нее- нет то будут гулять....

Виктор Соловьев

Ой Ирина!! Это Целая Школа жизни.-научиться служить ПРАВИЛЬНО мужчине.!!!

Ирина Сидорова

У вас то настоящая женщина,то служ ить ПРАВИЛЬНО мужчине!

Виктор Соловьев

Так должен еще быть и настоящий мужчина!! Так что обоюдно.Но смотри только свою грань.....

Матушкин Братуха

По возможностям и для разнообразия и никто им не запретит -они Царь природы!))

Ирина Сидорова

О тогда тебе это очень знакомо

Матушкин Братуха

Конечно -меня ведь воспитывали любить один раз и на всю жизнь ,а у Вас это игра какая то -любила ,разлюбила ))

Матушкин Братуха

Это не мужики ,а пацаны -не путай_)

Ирина Сидорова

А во сколько же взрослеют эти мужчины

Ирина Сидорова

Все понятно,да измену простить нель зя

Игорь Трофимов

Они что ? Сами с собой что-ли изменяют. Они изменяют с женщинами в равной доле.

Анна Штейнбек

Мужчины изменяют от любопытства , а женщины от отсутствия любопытства к ним .

Владимир Фуфаев

Субъективно. Абсолютная верность, как и абсолютная правдивость - исключения.

ДА
Денис А.

Полигамные мы. Лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал !!! 😂

Ех
Ехидна

Доказывают жёнам, что любые попытки найти лучше это тщетно потерянное время

Ли Ли

Ясно. Пусть и жены им изменяют, чтобы поровну.

Ех
Ехидна

Нууу... А вы за равенство и братство?

Ех
Ехидна

Кароче вам просто обидно за соплименниц

Ли Ли

Сама не хочу быть женой изменщика

Ех
Ехидна

Ну этого не миновать, смиритесь... Или берите в мужья тряпку

Ли Ли

Вы хотите сказать, что выбора 2? Тряпка или изменщик😂

Ех
Ехидна

Да-да... Тешьте себя мечтами

Александр Расулов

Потому что что имеем ни ценим,и думаем что с другой лучше ,это сильное ошибка

Андрей Крадов

Мужчины не изменяют. Изменяют не контролирующие себя самцы. Нужен Вам такой?

Игорь Михайлов

Нормальные мужчины ,не изменяют,просто в семье,что то не так,как было раньше.

Д.
Добрыня .

Значит вы ему что недодали в постели в ево интересах хоби он ищет на стороне

Валентин Андреев

А женщины? Правда ответ по еврейски - вопросом, но обоюдн спросите саму себя

Николай Иванов

Потому же что и женщины - чего-то не достаёт со своим постоянным партнёром...

Дмитрий Иванов

Изменяют и женщины тоже. Это обычное скотство. Значит это так можно назвать

Валерий Быстров

На фото! Ни чего так. Если изменяет, значит по природе такой, либо ты стерва!

Роман Шило

Потому что, женщина забывает дарить ласку и кстати не все мужчины изменяют

Андрей Макаров

значит жена не делает того. что может другая бабёнка и не только в постели!

Барон Де Гофмансталь

"... Но наукой давно установлен факт: полигамен без исключения любой самец!"

Сергей Максимук

Да никто не изменяет, трахнул там шалаву по случаю, уже панику поднимаете.

Николай Шапалов

Извините, что изменяют? Мир? Так мир и сам не стоит на месте. Все меняется...