Илья

Почему мужчины изменяют???

Ответы · страница 15
Андрей Скороходов

С Настоящей Женщиной этого невозможзно сделать любящему Мужчине.....

София Фокша(Юнина)

Живут по принципу - "Устал от жены-хочу шлюх, устал от шлюх-хочу жену".

Дмитрий Донченко

Приветствую, мужчины изменяют только когда их не понимают женщины...

На
Надежда

Есть мужчины-кобели, они без этого просто не могут, такая физиология

Артур Карапетян

Мы не изменяем а каждый раз убеждаемся что наш выбор был правилным!!

Ирина Сидорова

Надо искать до того как завел семью,

Артур Карапетян

Ириночка и сколько вы искали?

Артур Карапетян

Видимо не много, что он начал гулять))) Но если честно хорошо что вы примерная, честная, порядочная, не в каждом углу таких найдешь!!

Артур Карапетян

То есть ты долеко от той которую описал?))))

Ирина Сидорова

От хороших жен мужья портяться

Дмитрий Ермолаев

полигамия от природы. А почему изменяют женщины? Они-то моногамны....

Александр Клопов

потому что дураки не ценят что имеют а потеряв не знают как вернуть

Алексей Литвинов

50 на 50. Также и у женщин... Полигамией обзывается...)))) Природа такая...

Иван Цивилев

не почему, а от чего, от не красивой к красивой ну и дальше по списку

Алексей Егоров

Потому что у Жан часто болит голова,а головастикам наружу хочется!

Ирина Сидорова

Мы 9 лет!но правды не услышу наверное никогда

Алексей Егоров

Значит он слабый мужчина. У меня в сексе с женой почти ничего,но предать я её не могу,не имею право.Потому что я её очень люблю.

Алексей Егоров

Попытайтесь сесть за стол переговоров,если он трус,будет Вы мудрее и не бойтесь говорить друг другу правду в глаза,хорошая она или плохая. Увожайте друг друга,ведь не много не мало 9 лет прожили. Добра Вам,ну и терпения!

Ирина Сидорова

не выходит он со мной за стол переговоров!чаще всего отшучивается или просто молчит!а терпение заканчисаетс

Алексей Егоров

Ну тогда ждите когда лопнет,только Вам ещё тяжелее будет

Стас Васильев

Главное с кем! Наверное потому, что у некоторых ноги раз двигаются.

Харли

то есть по-вашему все равно виноваты женщины?

Стас Васильев

Не...дорогая. Политика политикой а шпэкатся все хотят. Виноваты пидарасы и лезби.

Эдуард Давидов

Если б не было женщин, которые изменяют,то и мужчины не изменяли бы

Володя Носов

всё дело в женщине! Если дома не хватает, то всегда ищут на стороне!

Валентин Чебан

потому что жены за собой так не следят как первый раз при встречи...

Дмитрий Тахтаров

Потому что нет любви, есть химия, которая все равно улетучивается..

Искендер Джунусходжаев

Не хватает чего-то дома. Это чисто индивидуально по каждому случаю

Александр Дубков

Мужчинам свойственна полигамность. Т.е. нормальное соотношение 1:4.

Игорь Трофимов

Широта натуры и взглядов. Любовь к женщинам. Гормональный всплеск.

Андрей Шибанов

потомучто жена не удолитворяет мало доет или жена выноси ему мозг

Женя Конов

а почему женщины изменяют 2 рза больше даже мужык об этом ни знает