Илья

Почему мужчины изменяют???

Ответы · страница 20
Дмитрий Севастьянов

не изменяем, а убеждаемся ещё раз что жена самая лучшая)))

Ирина Сидорова

Вот здорово,а если жена пойдет убеждаться!!?!!😒😒

Дмитрий Севастьянов

так я ржу постоянно над этим женским вопросом.......почему мужчины изменяют.........коректно задавать вопрос почему люди изменяют........мужчины то что с мужчинами трахаються? а женщины все верные??? или мужчины женщин насилуют, а у вас и в мыслях секса не бывает???))))

Ирина Сидорова

Меня интересуют конкретно мужчины

Дмитрий Севастьянов

а меня интересуют женщины))))

Ирина Сидорова

Вот и спрашивайте,я не изменяю поэтому не отвечу!если изменю то только назло что б отомстить

Дмитрий Севастьянов

так чтоб отомстить он должен знать, а будет знать разведётесь, а развестись можно и без мести.....так что если измениш...то ты изменила....и это в зачёт.... и нет такого оправданья из мести)))

Алексей

всякое в жизни бывает . витаминов в организме не хватает.

Ольга Орлова

Витамина " пиздюлина от жены"!

Алексей

ха ха ха . да и этого тоже.

Ольга Орлова

Говорят помогает при гормональном сбое обоих супругов!

Алексей

70% мужчин ростят не своих детей. Почему женщины изменяют?

Ки
Кира

Потому что мужчины изменяют

Алена Кочук

Это сложный вопрос и я думаю тут нет однозначного ответа

Aishat Koishybaeva

Изменяли...изменяют... И будут изменять.... На то и кабели....

Светлана Войцеховская

Психические заболевания,раздвоение личности и проч.......

Николай Дубинин

...о том знают две женщины ...та, которой изменяют, и, конечно, та с которой изменяют

Светлана Войцеховская

Причина всех бед на земле - женщина!!!! )))

Николай Дубинин

...здесь, заметьте ...ДВЕ ЖЕНЩИНЫ

Светлана Войцеховская

Да кругом одни виновные бабы......Мужику вообще воспитываться не нужно,родился -управляй,командуй,требуй.......

Николай Дубинин

...мы такие, для того, , что бы исцелить вас ...как впрочем и вы, для мужчин, что бы мы были сильнее. Мужчина зреет в испытаниях. Уж кому из мужчин, какое досталось ...впрочем, как и мужчина, какой есть, тот, и доктор...

Светлана Войцеховская

Это понятно, совершенствоваться нужно обоим....А не только женщине.

Николай Дубинин

...древними сказано о том, идущий к совершенству: - Сам для себя врачеватель. Совершенствуется в своей речи. И, постигает высшую истину. Мы же, находящиеся рядом, ставшими близкими, отражаем болезни друг друга, или действиями своими, показываем бруг другу, где мы слабы и не совершенны...

Вв

Эт кто тебе сказал такую глупость!?? Плюнь ему в морду! 😱

Ли Ли

Я вижу у подруг мужики изменяют

Вв

Эт тебе показалось, у страха глаза велики...🤔

Дмитрий

НЕ ИЗМЕНЯЛ ....НО ВАС ДАМЫ НАДО СТРОИТЬ ...И ЖИЗНИ И В СЕКСЕ

Дмитрий

ДА ХРЕН ВАС ЗНАЕТ ЧЕГО ВАМ НАДО....ЧУЛОЧКИ ЮБОЧКИ ЛИЧНО МНОЙ СШИТЫЕ ......ЧЕ ВАМ НАДО!**!*КОГДА СЛОМАНА МАШИНА ИЛИ Я В ОТПУСКЕ НАДО ЗАЙТИ В СЕТЬ И ЗА СЕКЕС ДОВЕЗУТ

Гога Ххохх

Потому что он не находит то что ему нужна. В том человеке

Роман Стариков

все на подсознательном уровне,стеснение своих фонтазий

Евгений Губерт

потому что их вторая половинка в чем-то их не устраивает

Виталий К.

Вопрос не к мужчинам а к природе, она создала нас такими.

Olim Hodiev

В том, что мужчины изменяют всегда виновны сами женщины!

Mikael Архангел

этот тип мужчин ненасытных либо причина в его половинке

Рамиль Арсланов

котяры! с кем бы изменяли если не было бы таких же женщин

Подрыв Устоев

В крайних случаях - если жена жирная и для разнообразия.

Ли Ли

А что же ее доводите до жирности?

Подрыв Устоев

При чём тут "доводите"? Она человек взрослый, разумный, сама за себя отвечает, ни в каких указаниях не нуждается, если не способна даже свой вес контролировать, то хто ей доктор...

Ли Ли

Не ну вы правы. Обычно женщины стрессы заедают

Ли Ли

Понятно. Все в деньги упирается

Алексей

Потому что живые люди,и зависят от основного инстинкта!

Алексей

Не все живые))))?или у других инстинкты не человеческие?😂 😂 😂

Дана

Вы узко мыслите. Удачи вам

Алексей

Как раз я мыслю более широко,работайте над собой,и вам не хворать!

Неизвестно Неизвестно

Не получают того, чего хотят от партнёра(жены, девушки..)

Ирина Сидорова

Ведь можно попросить жену,девушки о своих фантазиях

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

началоооооость в колхозу утро))))))))))))))))😀😀😀

Рафкат Абдулин

а самое главное с самыми верными женами других мужиков.