Илья

Почему мужчины изменяют???

Ответы · страница 3
Юрий Ярошевский

Мужчины существа полигамные и они не изменяют они размножаются увеличивая присутствия своих генов в генах всего человечества а я мужик просто коль вы сами просите почему бы и нет

Юрий Малиновский

Смешная. Мужчины не ижменяют любимым,а если идут на лево,то только от неудовлетворенности справа...Хотя есть и марьяки....Только ведь женщины ничуть не лучше...Проблпма одна и та-же

Мурат Джумагажаев

У каждого мужчины есть своя колекция женщин с которыми он имел связь и эту коллекцию он собирает всю жизнь была такая и такая .вам наверное не понять с той так было а стой так было

Александр Тимофеев

Потому, что многие женщины с помощью секса хотять переделать своего мужчину под себя. А также многие консервативны в сексе, а мужчинам хочется экспериментов и новых ощущений.

Сергей Фролов

- Что делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не
хватает. ты снишься мне каждую
ночь, я не могу без тебя. а ты?
- Сосиску ем.🌭😂....так и живем,кто то любит,а кому то п@хер😁

Узденов Башир

Если серьёзно, то вариантов много: кому-то не хватает жены; кто-то так самоутверждается; кто-то по пьяному делу; кто-то ради интереса и т.д. Вам какой вариант больше нравится?

Узденов Башир

Тогда ещё можно добавить, так требует природа🙂

Waldemar Max

если женщина люб ит муж н екогда неуйдет на лево даже сил не хватит .с ама знаешь .как ой талант у женщины . папробуй изменитььса бегом бежать б удет домой. неругайся .а люби .

Татьяна Мельникова

Изменчивость - двигатель естественного отбора. Разнообразнее "материал" - больше шансов дать жизнеспособное потомство. Все заложено природой. Наверное, этого не изжить.

Нурия Акылова

Причины бывают разными . Если просто одноразовая измена- это простить можно, а если постоянная женщина есть- тут уж надо искать причину в отношениях между мужем и женой.

Aleksey Alimov

Очень сложный вопрос в плане быта. Тут скорее надо учитывать характер и склонность к соблазну каждого мужчины. Вообщем все зависит от самого отдельно взятого мужчины.

Tatiana Cebotari

измена это выражения боли который мужчина не может сказать словами а ведь он любит душой об этом надо помнить когда приченяя боль мужчине говорим или думаем выдержет

Виталий Антонов

Как одно из причин. Своя не удовлетворяет в постели. Все давно уже скучно, а на эксперименты она не способна. Второе, есть просто такой тип мужчин. Ну и много всего еще...

Александр Тимофеев

Ну одна из причин, это когда некоторые жены пытаются изменить мужа отказывая ему в сексе. Вторая, жена слишком консервативна, а хочется попробывать как можно больше.

Yuri But

Видимо потому, что женщины становятся не интересными в сексуальном плане . Это же , как 2+2. Если женщина удовлетворяет мужчину , то абсолютно нет причин ей изменять )))

Yuri But

😂😂😂не поверете, захотел

Ольга Орлова

Не поверю. Стандартная отмазка мужчин

Yuri But

Хорошо, не хотел , но написал 😂😂😂

Ольга Орлова

😉 , у женщины тоже есть стандартные фразы для окончания разговора или ДЕЙСТВИЯ! Слушаете внимательно свою собеседницу!

Yuri But

😂😂😂😂воспользуюсь советом

Азамат Булатов

))). Видимо за поиском новых ощущений и побед забывают о ценности отношений с тем кто с ними рядом! Проще говоря, мы не ценим то что имеем, а потеряв начинаем сожалеть.

Olivka

Ясно, очень жаль что не цените

Ев
Евгений

Вот смотришь на Вас и думаешь: "До чего же глупый вопрос!!!" А Вы вот давно смотрелись в зеркало???? Как Вы считаете разве есть хоть один шанс не изменить жене с Вами????

Ольга Орлова

То что вы делали 20 лет назад, это конечно не моё дело. И вряд ли найдется женщина слаще жены. Для только мужчина это понимает спустя годы, сделав жене много боли.

Ев
Евгений

Вы слишком серьезны. Жизнь вообще опасная штука - от нее люди умирают!!!

Ольга Орлова

Умирают от жизни или от серьезности? Все мы там окажемся. И я не всегда серьёзная!

Ев
Евгений

Может быть, но сейчас просто гиперсерьезная. Измена такая штука, которая зависет от отношения к ней. Если конечно муж бабу привел домой и жена застала то он просто козёл и урод. Если же все произошло где-то, да ещё и никто об этом не знает, ну и флаг ему в руки. Это же и жен касается. Так что не усложняйте.

Ольга Орлова

Не усложняю. Просто интересен сам вопрос

Николай Кочубей

По статистике изменяют только 20% мужчин, Еще 20% склонны к измене. И 85% женщин изменили однажды, и 70% изменяют регулярно! Вот такая статистика. Но все мужики сволочи!!!

Николай Кочубей

Есть такая газета "спид-инфо". Эта статистика взята оттуда. И кстати если женщины такие уж святые, почему 90% мужчин воспитывают чужих детей? Но все мужики сволочи и изменники!!!

Сергей Иванов

сейчас и женщины тоже изменяют немало.Почему?Разные причины.Устали друг от друга,хочется разнообразия.В основном из-за того,что отношения в семье стали не очень

Да
Данил

Слышала выражение - каждый день суп,суп,суп... приедается,хочется ж и борщика похлебать хоть иногда) так же и в браке. Кстати женщины изменяют по той же причине.

Стас Васильев

ОТ, А ТЕПЕРЬ ЗАДАЙ ВОПРОС СЕБЕ С КЕМ И ТЫ ПОЙМЁШЬ. ЧТО ЕЖЕЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ НОГИ ПЕРЕД КАЖДЫМ НЕ РАЗДВИГАЛИ, СМОТРИШЬ И МУЖЧИНЫ МЕЖ НИХ НЕ ПРЛАЖИВАЛИСЬ. ДОХОДЧИВО?