Илья

Почему мужчины изменяют???

Ответы · страница 7
Сергей Суров

Если мужчина изменяет значит женщина которая с ним живет не дает ему того, что он хочет, либо он ее не любит.

Владимир Грядовкин

Не будьте навязчивы и не будет мужских измен.Мужчины думают,что вы так можете с любым и это их отталкивает!

Ярмамет Аджиев

Надо быть на кухне поваром,с детьми мамой,в доме хозяйкой а в постели супер прос....кой! И тогда все будет ок!

Се
Сергей

У некоторых это в крови, многим хочется разнообразия, некоторых соблазняют, причины индивидуальны🥀

На
Наблюдатель

ишо мстя

Давид Хачатурян

Наверное потому, что заложенные возможности мужчины , сходятся с желаниями женщины , или иногда наоборот .

Се
Сергей

Может быть дело в вас . Знаете как Афигенно заниматься сексом каждый день так , будто завтра конец света !!!!

Галина Бровко

Они от природы все такие- они могут изменить даже не любя того человека с кем он Вам изменил..........................

Кира Сухарева (Слугина)

Им хочется нового, и не важно, лучше или хуже. А вот с женщинами иначе. Женщина изменяет в поисках лучшего.

Кира Сухарева (Слугина)

Да, это тоже вариант. Причем, чаще даже получается, что обидчик так и не догадывается об отмщении)

Олег Бобров

Супруга больше не дает это чувство наполненности и гармонии, муж начинает искать это чувство на стороне.

Владимир Стрельцов

Обычно это продолжается до тех пор, пока не встретит ту, которой не сможет изменить... По разным причинам..

Ал
Александр

Упс, там разные причины, но все больше от любопытства: "как вон та рыжая в постели себя ведет", интересно...

Александр Надточий

Я не знаю я не изменял не разу, и мое мнение называть Мужчину мужиком после того как он изменил это глупо

Николай

есть масса причин этому. Кому то мало секса, кого то не удовлетворяет жена в пастели, кто то не нагулялся

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"😁

Охотник Пустынный

Чего то точно не хватает. Будь то в интиме или доме не получает он с лихвою... Вот и бегут туда где слаще...

Алексей Корнеев

виновата женщина по большей части,да и мужская сущность не подарок, инстинкт размножения срабатывает .

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. у каждого наверно своя причина .. я своей не изменял .. но она ушла .. считает меня предателем .

Ли Ли

Ценю преданных. Значит она не достойна.

Владимир Гордейчик

.. нашла какого то .. кабы не ободрал её до нитки и не оставил в долгах .. знаю такие случаи и ни один . Аферисты отличные психологи !

Владимир Гордейчик

.. значит Вы в курсе дел .. я не знаю что мне делать .. очень её люблю ! ... пожелал просто счастья ей .

Ли Ли

Вам необходимо ее отпустить и жить спокойно дальше. Найти приятную женщину и радоваться жизни. Обычно любовь проходит.

Владимир Гордейчик

.. Вы правы .. но это так не просто .. но я постараюсь с этим справиться . А если она потом захочет вернуться ? Она знает что я всегда приду ей на помощь .

Ли Ли

В одну реку дважды не войдёшь! Возвращать ее это глупо. Она вас не уважает и не будет уважать. Тут нужно мужское самолюбие включить и сменить замки. Увидите результат будет мгновенный. А еще уделите себе время, приоденьтесь, поменяйте образ жизни. К вам очередь выстроится!

Владимир Гордейчик

Спасибо за совет ! .. так и поступлю . 🌷😁

Не Зли Котика

Биология. Основная биологическая задача мужчины- распространить свои гены, как можно дальше и больше.

Не Зли Котика

Коты тоже не против, поверьте. 😉 🌹

Не Зли Котика

Мы же существа биологические, поэтому подчиняемся всем биологическим законам. Что коты, что люди.))

Не Зли Котика

Какие именно мозги? За рассудок отвечает лишь тонкое новообразование. А весь остальной мозг, в частности самая крупная его часть- гипотоламус, как раз отвечает за инстинкты. А когда рассудок мешает, его основной мозг просто отключает. Отсюда- любовь зла, полюбишь и козла.))

Дмитрий Окатый

В чем то мы все одинаковы все.Но наши дети дают нам понимание или же ваших отношений нет нет понимания.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Геннадий Витальевич Чичеров

Что написано неправильно ?