Любомир

Критиковать действия мужчины в надежде на то, что он станет поступать лучше — это тоже самое, что критиковать внешность женщины в надежде на то, что она станет выглядеть красивее.

Ответы · страница 2
Екатерина Лагутина(Чекашева)

как верно подмечено, мужчину нужно хвалить. Тогда он для вас горы свернет

Любомир

первая кто ответила совпадает с моим мнением

Екатерина Лагутина(Чекашева)

Я думаю, что так думают многие. По крайней мере я таких знаю. Это залог успешного и долгого брака

Нина Фомина

Я принимаю мужчин такими, какие они есть. Или просто отхожу от плохих...

Любомир

думаю вы правы в отношениях в целом без оговорок на пол

Любомир

надежды оправдываются делами

Любомир

заборы пошли ((((())))))))))

Наталия Федорова

Пока-сам-не поймет,критика-не поможет.Человек-так устроен.😄

Елена

Так и будет выглядеть.сразу в спа,в тренажерку и нос по ветру

Аф
Аферистка

лучше вообще не критиковать, а просто найти то что подходит)

Аф
Аферистка

Если я действительно стою сто тысяч миллионов, то нельзя ли мне получить хоть немного наличными… чтобы я могла купить маленького щенка?:))

Любомир

карлсона пересматривала малышка😁

Аф
Аферистка

😮 а ты все помнишь наизусть??

Любомир

много инфы стирается лишнее

Любомир

у каждого времени свои дела и чудеса

Татьяна

Вы правы:"полюби меня такой,какая я есть.."!То же,и про мужчин!

L….

А что? Женщина не может пересмотреть отношение к внешности

L….

Я тоже считаю женщина обязана быть ухоженной. ..Не красивой. А именно ухоженной

Любомир

ухоженная опрятная женщина, уже красиво

L….

Спасибо. Мне прям прияяятно

Любомир

приятно, делать приятное женщине

Наталья Ро..............я

салоны красоты делают чудеса......ну а вот характер . душа......

Любомир

это по Раневской сказала интересно..... заменить можно фасад, но канализация останется та же😁

Наталья Ро..............я

абсолютно верно....👏 😄 👏 😄 😆 🍹

Ве
Ветер

Часто критика женской внешности способствует изменению )))

Ве
Ветер

А очки от солнца вам не мешают смотреть?)))

Оксана Шеина

мужчин вообще критиковать - себе дороже))) пусть живут так)))

Musk Therapy

Однако только ленивый не пройдеься по внешности женщины

Musk Therapy

Шпашиба

Musk Therapy

74)

Musk Therapy

До обеда

Musk Therapy

Да)

Мишка Могилевский

Солнышко, от всей души поздравляю тебя с событием МИРОВОГО значения..)) Желаю всего самого вкусненького.. и бесплатно..)) 🌹 😘 😋 🎂 🍷 🥂 🍾 🍬 🍭

Галина Мешалкина

Чего критиковать ,если я принимаю его таким ,как он есть?!

Светлана Бульская

Так критикой вообще ничего хорошего не добиться)))Только навредить...

Любомир

критика это проба изменить человека под себя😁

Светлана Бульская

А зачем переделывать?Надо принимать человека таким какой есть...Это непросто..Но надо.Если человек так дорог)).

Светлана Бульская

🙂 Это понимается с возрастом)))

Таня Коваль - Ткаченко

как поступает мужчина .так и выглядит женщина ))

Таня Коваль - Ткаченко

некрасивых женщин не бывает ....ведь красота бывает не только внешняя ...

Любомир

и грубое уточнение мало водки

Таня Коваль - Ткаченко

у Вас всё измеряется водкой? такое впечатление ,что она у Вас на завтрак обед и ужин

Наталья Тюленева

Но может хоть постараются как-то измениться....

Елена Тимофеева

Одним словом - "Горбатого могила исправит".

Елена Тимофеева

Хотелось бы мне так, как у моих родителей, но увы...

Любомир

не надо забывать у него тоже была своя семья

Елена Тимофеева

Ой, муж, объелся груш. Он несколько семей создавал, думает, что умнее всех. Сам в тюрьму попал за мошенничество.

Елена Тимофеева

Нет, он по жизни такой, хочет, что бы у него всё было и за это ничего ему не было. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Елена Тимофеева

Да Бог с ним! Он мне уже давно нет никто, 22 года как.

Евгения Волохова

не все критику принимают, что те, что иные

Любомир

иногда критикой пробуют править человека под себя

Евгения Волохова

если по натуре человек сильный, он никогда этого не позволит

Юрий Ерилов

Любомир, относительно женщин Вы не правы!

Любомир

ваше мнение, может не совпадать с мнением автора

Ольга

В антарктиде в майке... вы из будущего?

Ольга

До печеньки мне еще худеть и худеть...

Любомир

присела за стол, а сегодня на Вас подают

Ольга

😕 а что еще можно лелать в антарктиде короме как быть чьим то угощением?

Котэда

хахахах не богохульствуй....

Ольга

Все. Злые вы. Уйду я от вас. Спать. Спокойной ночи 😝

Надежда

Иногда женщину стоит покритиковать.

Надежда

А у вас в городе есть оперный театр?

Любомир

да есть тоже новый, Мариинка как то приезжала, ведущие примы

Надежда

Так здорово. А вот у нас нет, к сожалению. Кукольный, ТЮЗ, драмтеатр есть.

Надежда

Ну вот, не знаю чем и похвастать, все у вас есть.

Любомир

только собой, типа крестиком вышиваю по белорууски

Анжелика Чернощекова

Острое замечание, но справедливое

Анжелика Чернощекова

Правда всегда такая, но лучше правда, чем дальнейшее разочерование