Виссарион

Шойгу заявил, что «цели СВО» будут достигнуты к 2025 году. ... Нихуя себе у вас "три дня" затянулись

Ответы
Татьяна G

https://meduza.io/impro/Yp1X8FuIdcnIJjZe1-ABjdphJwMaFrnpPoLtBhHx8F4/resizing_type:fit/width:0/height:0/enlarge:1/quality:80/aHR0cHM6Ly9tZWR1/emEuaW8vaW1hZ2Uv/YXR0YWNobWVudHMv/aW1hZ2VzLzAwOC80/OTEvMTQ4L2xhcmdl/L3hWcG9PdEpEd1lz/LTJqZ2lmTE8ya1Eu/anBlZw.webp

Александр Мамедов

Так 50 государств подключились.А вот вчера и Канада решила попробовать русского кулака. Нет,ну Грузия самая умная.Бежала очень быстро.

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки...😉

Иори

Удав поймал кролика и медленно его заглатывает. Кролик решил, что раз он пока ещё жив, то он кролик и побеждает

Сх
Схимонах

Просто вам понравилось и вы попросили до последнего Украинца как тут не помочь соседу

Ду
Душа-/-Ввысь

Не переживайте поляжете раньше. Смотрю прям не терпится на тот свет

Ан
Андрей

Я бы больше переживал, за хохлов, там мужиков не останется совсем

Сл
Слава

если бы речь шла об уничтожении Украины, хватило бы пол дня!

Сл
Слава

ты жив благодаря путину, будь я на его месте, ни тебя ни твоей нацистской окраины давно бы небыло

Виссарион

но ты на своем месте, на пропердженом диване и именно потому, что ты недоразвитый даун

Сл
Слава

так что моли Бога что я на своём месте!

Виссарион

иди нахуй уебище)

Сл
Слава

смотри не лопни злобный хохол.

Tp
Tpикcтep

Это вам шанс , фора , успеть съебнуть с гибнущего корабля !

Юрий

Думай о контраступе))) помоги своим присутствием

Ольга Ивашиненко

НИКТО НИКУДА НЕ СПЕШИТ ЛУЧШЕ МЕДЛЕННЕЕ НО ВЕРНО

Добрый Дед

Курочка по зернышку... За то будет достигнута.

Виссарион

будет будет...как оказалось план не только у путина был)

Добрый Дед

Ага, всем миром думали.

Виссарион

со злом приходится всем миром бороться...как в прошлый раз

Добрый Дед

Вот России и объединяет весь Мир.

Виссарион

всех упырей она обьединяет)

Добрый Дед

Кроме гнилой Гейропы и подносов. Это не нужны.

Ал
Александр

а ты торопишься? тебе пиндосы не доплачивают?

Не
Нелли

Откажитесь от помощи Запада и посмотрите.

Виссарион

хех...может вам еще ключи от киева подарить?)

Не
Нелли

Сами их приподнесете на золотом блюдечке 😁

Алексей Казаков

Как у Господа Бога, год как один день?

Василий Толстихин

так от хохлов нихуя и не останется

Александр Бабурин

Кожубекович Он мозг....Достигнет

Андрей Заруба

Может таблеточки свою выпьешь.

Ol
Oleg

а контрнаступ...не затянулся?)

Юлька

Про 3 дня говорили америкосы

Виссарион

Юлька

Вырезки из контекстов

Виссарион

контекст там везде один)

Юлька

Каждый слышит то, что хочет услышать

Виссарион

вот и я о том же...как только соснули хуйца, сразу же забыли про киев за три дня)

Юлька

Посмотрим....

Roman E

Про 3 дня говорили все, кроме америкосов, Просто у вас память как у рыбок. Вам под этим соусом эту войну и продали