Устим Акимыч !

А вас обманывают в Магазинах ??? 🖼

Ответы
Светлана Атаева

недавно девушка в сети обманулась, купив кашу с говядиной, открыла а там оказалась настоящая тушёнка без каши))) всего за 69 рублей!

Светлана Атаева

😅 я тоже хотела такую кашу купить, нашла, купила, а там действительно каша(((

Устим Акимыч !

Тушенки добавь !

Светлана Атаева

так она с тушёнкой),а я рассчитывала на только тушёнку, ну ладно, пришлось её разогреть и съесть)

Устим Акимыч !

Обидно ! ПОНИМАЮ !

Устим Акимыч !

Я бы разрыдался !

Татьяна Морозова

нашла для себя симпатичное место, дважды обманули, больше не ходок, лишний раз подумала, как же хорошо, что есть куда ещё сходить

Kitton

В магазинах дурят всех без исключения только разными методами ....а так все нормальненько !

Марина Цитко

Почему очередь всегда недовольна,если начинаешь качать права?.Ведь следующие -они.

Алёна

Нет. Я доброжелательно настроена к окружающему миру. Мне платят тем же

Владимир Павлов

Обманывают.....улыбаются , а вот попробуй прикоснись....))))

Валерий Бельский

Конечно ... слишком много способов , за всеми не углядеть

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ОБМАНЫВАЮТ ВЕЗДЕ И ВСЕ

На
Наталия

этот обман можно пережить)))

Михаил Тымчук

Пытаются. Но потом жалеют...

Виктор Федин

Бывает. Но мы дорого мстим.

Татьяна Алексеева

Без зазрения совести...

Георгий Гузиев

Всех обманывают

Мияссар Миргиязова

Это везде так

Любовь Золотарева

Все время.

Ма
Марианна

почём зря

Татьяна

наверное

Slawa Zil

И не раз!

Устим Акимыч !

А вы ??

Asmadey Richard's

Конечно

Устим Акимыч !

Уроды и хапуги !

Asmadey Richard's

Я не сержусь на них, пусть живут может у них нет выбора!!!

Вера Ерошенко

Бывает