Чеслава Дашкевич

КАКУЮ МУЗЫКУ Вы слу😉шаете ..когда Вам скучно ?

Ответы · страница 3
Олег Мирошников

Люблю слушать саксофон, особенно Бутмана

Чеслава Дашкевич

Саксофон я тоже люблю слушать ..А Бутман ..лучший русский саксофонист ! 👍

Сергей Владимирович

Даже когда не скучно, всё равно ХОРОШУЮ😁

Евгения

Вообще то разную или одного исполнителя.

Чеслава Дашкевич

😉 Кого именно ?

Ро
Роберт

Если музыкой ударить по скуке то веселой

Сергей Порубов

От настроения...Но главное качество Flac...

Чеслава Дашкевич

Что значит ..качество ? Не поняла ! 🤷‍♀️

Сергей Порубов

Бывает разное качество звучания,это зависит от аппаратуры и сжатости файлов,к примеру mp3 и Flac.Человек не имеющий слуха особо различий не услышит,но если со слухом всё в порядке,то Flac открывает мир театра звука...

Чеслава Дашкевич

По всей вероятности ..Вы музыкант ! У меня отличный слух ..и мне тоже нравится чистая запись !

Сергей Порубов

Увы не музыкант,хотя мечтал с детства и был отобран в хор мальчиков в детстве...Но увы жизнь распорядилась по другому.)

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Удачи ! 🙂👋

Батя

Случайную...которая в ютубе выскакивает

Чеслава Дашкевич

😉 Там всё можно слушать что нравится !

Батя

Слушайте...

Asmadey Richard's

Скучно????? 😳 Да ладно не смешите меня!!!

Asmadey Richard's

Ну и зря, я бы завёл снова даже не раздумывая!!!

Чеслава Дашкевич

Нет ! Я слишком переживала ! Мы прожили вместе 16 лет ! А это как самых близких людей потерять !

Чеслава Дашкевич

Мужей было ...Увы 🤷‍♀️ Там где и Красик !

Asmadey Richard's

Неужели совсем не берегли? 😳

Чеслава Дашкевич

Да нет ..я добрая и пушистая а они грибочки любили ! А я в грибах не очень разбираюсь ! 🤷‍♀️😅

Юрий Юрьев

Радио Монте Карло где нет нашей попсни

Юрий Юрьев

От Синатры и Армстронга до Айс оф байс

Чеслава Дашкевич

Очень нравится Армстронг ! Синатра тоже ! И Тд !Приятно вспомнить ! А ещё Джо Кокер ! Околдован тобой ! Класс !

Юрий Юрьев

И Кокер, и Джонс и даже Демис Русос

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝👍

Андрей В.

Советскую эстраду и музыку из фильмов.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Я тоже часто в последнее время !🤝👍

Серёга

хард рок или хэви металл очень бодрит

Чеслава Дашкевич

😉 Мне тоже нравится ! Забросьте что ни будь но только чтобы стены тряслись ! Настроение не очень ! 🤷‍♀️ А это успокаивает !

Серёга

Cлушаю на виниле и сд там качество супер

Чеслава Дашкевич

А сюда нельзя ? 😉

Серёга

Не получится вы можете в инете найти правда качество будет не очень, я то слушаю на хороших аппаратах все тракты раздельные и тд..

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Я знаю где найти ! Только не умею перебрасывать ! Могу только в Одноклассники ! Пока ! Удачи !

Константин Великий

Шилер групп не путать с кампозиторам

Чеслава Дашкевич

Не знаю такую группу 🤷‍♀️ Немцы ? 😉

Чеслава Дашкевич

А что поют ?Рок ? 😉

Чеслава Дашкевич

Тоже слушаю ..🙂👋

Чеслава Дашкевич

Как только появится время ..послушаю ! Эта музыка мне по душе ..! Рок .метал ..блюзы ..да и вообще ! Музыка и юмор продлевает жизнь ! 👍🙂👋

Константин Великий

Я щас слушаю удачи послушайте непожелеете🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Чеслава Дашкевич

😉 Я согласна !🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно чтобы клетки получали питательные вещества

Ашот Акопян

слушаю оперу №1 Димаша Кудайбергена

Чеслава Дашкевич

А мне он не очень Как оперный певец ..нормально ! 🙂

Виктор Косачёв

Кантату Кала варот гусли вдарили.🤣

Чеслава Дашкевич

😉 На Вас похоже !😜👋

Виктор Косачёв

Да ну.? Внешность обманчива. Сказал ёжик слезая со щетки.🤣

Олег Соколов

Ту, которую хочется в данный момент.

Чеслава Дашкевич

И всё таки ? Чему даёте предпочтение ? 😉

Андрей Козловский

Шансон,прошу не путать с блатняком!

Чеслава Дашкевич

Отлично ! А Высоцкий тоже пел ..похоже на тюремный жаргон !🤷‍♀️🙂👋

Андрей Козловский

Вот у него больше шансон и бардовская песня.

Чеслава Дашкевич

Шансон разный ! А вот ...Трусы ..Ленинград 😉 Где мат ! ..Позор !

Андрей Козловский

Так нельзя всё это глатать! Надо фильтровать.))

Чеслава Дашкевич

У меня давно свой вкус ! Я обожаю саксофон ..Рок ...Блюзы ! Итальянцев ..Французов ..Русские ..не все ...но все и не могут нравятся ! 🤷‍♀️

Андрей Козловский

В шансоне больше смыла,чем в попсе. Но мне так же нравятся и перечисленное вами. Главное,чтобы это талантливо было сделано!

Чеслава Дашкевич

🤝Я об этом же ! 🥂🙂👋

Stanislav Zaporozskiy

В.Высоцкого и по настроению Блюз.😉

Чеслава Дашкевич

Не плохо ! Высоцкий ..уже классика ! Ну а блюз ..это вечное ! Он был есть и будет ...во всех Странах и на всех языках ! 🙂👋

Миша

Че админы в оденечестве отались😆

Чеслава Дашкевич

Миша не хулигань ! У нас много чего осталось ! 😜👋

Миша

Да без проблем герои вчерашнего дня вас сайт неединственный🤪

Чеслава Дашкевич

Вредина ! Надеюсь ты доживёшь до моего возраста ! И тебя ждут теже сайты ! Ты уже и так здесь ! 😜👋

Миша

Мне сдесь не выжить потому что правдой и честность живу😆

Чеслава Дашкевич

😅 Удачи и долгих лет ! 👋👋👋

Александр Москаленко

Разную для поднятия настроения 🙂

Чеслава Дашкевич

Пока не много Но уже есть проблемы ! Некоторые наглеют ! Приходят в магазин набирают продуктов а платить типа им не нужно ! Да и вообще с ними не хотят связываться ! В Польше тоже самое !

Александр Москаленко

Честно скажу. Стыдно за людей как они себя ведут. Потом приедет нормальный, а его будут считать отбросом.

Чеслава Дашкевич

Да ! Мне это не нравится ! Я вообще не сужу о людях по их национальности ! Главное кто ты ! А дряни везде есть !

Александр Москаленко

Это да. Но после такого обращения и поведения все будут считать что Украинцы все одинаковые.

Чеслава Дашкевич

Будем надеяться что нормальных больше !

Марго Беккер

Раазную, но не от скуки, а всегда...