Чеслава Дашкевич

КАКУЮ МУЗЫКУ Вы слу😉шаете ..когда Вам скучно ?

Ответы · страница 6
Алексей Едигарев

реквием моцарта. а чё?

Чеслава Дашкевич

А не чё ! Скуку ..заглушаете .реквием Моцарта? А верёвка и кусок мыла ? Шучу ! 😁👋

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Классику, иногда рок)

Чеслава Дашкевич

😉 Ну ладно ! Не буду мешать ! Пока ! 🙂👋

Чеслава Дашкевич

Ну Вы там решаете Мировые проблемы ! А я только свои !🤷‍♀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С чего вы взяли?) Хотя, если человек что-то для себя решил, переубедить его практически невозможно) Надоел, так надоел)

Ал
Александр

сектор газовой атаки

Чеслава Дашкевич

😉 Сектор газа ? 🤝👍

Чеслава Дашкевич

Не Хоя а Цоя !

Ир
Иринтер

Кино - Цой, Сектор Газа - Хой

Alisa Warshavsky

DNDM ансамбль Эмиратов

Чеслава Дашкевич

Не слышала !

Alisa Warshavsky

Есть на YouTube.

Helen Brown

Классику, кроссовер.

Чеслава Дашкевич

Классику ..понятно ! У Вас музыкальное образование ? Или это состояние души ? 😉

Helen Brown

Я с 5 лет училась с частными педагогами игре на фортепиано. С этого же возраста хожу в оперные театры, филармонию, консерваторию, капеллу, и концертные залы. Так что, любитель, но имею свои предпочтения. Словом, состояние души!!!

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Иногда бывает ..что стане человек богатеньким ..и становится любителем класической музыки ..так ведь делают вид ..что им это тоже по душе ! 🙂

Helen Brown

Никогда о таком не слышала! Наверное, потому что среди моих знакомых, которые тоже любят классическую музыку, таких нуворишей нет.

Чеслава Дашкевич

Я тоже так думаю ! Удачи Вам ! Не скучайте ! 🌹🙂👋

Helen Brown

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего! А скучать сейчас некогда!!!😊😊😊🌺🌺🌺

Алтын Бек Бобоев

Гимн Украины смешно.

Чеслава Дашкевич

Не слышала !🤷‍♀️🙂

Ма
Марат

Никольский Костя 😂

Чеслава Дашкевич

Не слышала !😜🙂👋

Ма
Марат

гр.Воскресенье, Константин Никольский...песни просто огонь👍. Но они возрастные,их понимать надо 😂

Чеслава Дашкевич

Ну да ! Тем кому за 70 сят 🤣👍

Ма
Марат

Да ладно ты на себя наговаривать 😂

Чеслава Дашкевич

Спасибо за комплимент !Чмок !💋🍷🍷😁👋

Местный Сторож

Классическую и джаз

Чеслава Дашкевич

А джаз какой ? Каких годов ?

Местный Сторож

Типа Прогноза погоды или Оркстриков тиа БСТ или Колтрейна

Чеслава Дашкевич

Ну ладно потом разберёмся ! Пока !

Ку
Кукулькан

скучно детям бывает

Чеслава Дашкевич

Не правда ! В детстве я не скучала ! 🤷‍♀️🙂👋

Ку
Кукулькан

что тогда сейчас случилось?)

Чеслава Дашкевич

Старость ! Хотя я не жалуюсь ..но бывает скучно ! 😞

On Air

👍👍

Чеслава Дашкевич

Красиво ..но не моё ! 🤷‍♀️

Mарго Беккер

Я-всегда её слушаю...

Чеслава Дашкевич

Я тоже ..но какую ? 😉

@Льмир

Спокойную релакс 💫

Чеслава Дашкевич

Я Рок ..метал ! Это успокаивает ! 🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

Я не слушаю, я играю

Чеслава Дашкевич

Нет ! Это мой муж ..хотя сам был инженером связистом ! У меня было огромное желание ..но не было возможности ! 🤷‍♀️ Зато у меня отличный слух ..и до сих пор есть голос .. Общим от скромности я не умру ! 😁

Чио-Чио-Сан

Но....фортепиано-это общее название инструмента, клавишного, которое объединяет в себе рояль и пианино. Нет такого инструмента Фортепиано. Если умеете играть на пианино, то и на рояле тоже-клавиатура одна и та же, только иногда диапазон разный и звучание чуть чуть отличается

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Я пробовала ! Но без преподавателя ничего не получится ! Самоучитель есть ! Пианино расстроено ..ему уж лет сто ! Антиквариат !

Чио-Чио-Сан

Самоучитель мало поможет. Главное-постановка руки

Чеслава Дашкевич

Я серьёзно об этом не думаю ! Да и возраст ! Хотя очень нравилось когда Володя исполнял .кого ни будь из классиков Живая музыка в доме ! Это прекрасно ! 👍

Рытzарь Дня

веселенькую ченить

Чеслава Дашкевич

А именно ?

Рытzарь Дня

Split

Рытzарь Дня

Darko Jones

Чеслава Дашкевич

Ня супранту !

Aлександр Кузьмин

а что такое Скучно ?

Чеслава Дашкевич

Зачем отвечать на вопрос вопросом ? 😉 Скучно ! 😁

Aлександр Кузьмин

Я один раз споткнулся на ровном месте . Девушка с мальчиком меряются понтами . ОНА - оптимизм - это так СКУШНО !....

Се
Семён

Тяжёлую всё больше.

Чеслава Дашкевич

🤔А именно ?

До Элвиса Не Было Ничего

валенки...русланова

Чеслава Дашкевич

🤔 Слушала в детстве ! Тогда нравилась ! 👍 Сейчас ..воспоминание о прошлом ! Классика !

Александр Чайка

песню черный ворон

Чеслава Дашкевич

Саша перестаньте ! ..Радуйтесь каждому дню ..пусть их осталось и не много ! Они Ваши ! Никто не знает ..что будет завтра !

Александр Чайка

я знаю что меня ждет и это страшно

Чеслава Дашкевич

Смерть придёт ко всем Её уговаривать ..не приходи ..нет смысла ! 🤷‍♀️К одним раньше ..к другим позже ! 🙂

Александр Чайка

только одни мучаются и молят чтоб она быстрее пришла а к другому она приходит во сне и без мучений.Поэтому самое дорогое в жизни это легкая внезапная смерть

Чеслава Дашкевич

С этим согласна ! 🤝 Себе такой желаю ! У меня так умерли два моих мужа ! 😞

Sa
Sarman

А что такое скучно?

Чеслава Дашкевич

Когда ничего не хочется !

Sa
Sarman

Такого не знаю

Чеслава Дашкевич

Завидую !

Виталий

А нам все равно...😁

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Хорошая песня в исполнении Никулина !Класс !

Виталий

😁👍