Диляра Ишкенова

Вопрос для мужчин : мужчина когда говорит чувство остыли это правда или ложь , возможно ли это , когда человек безумно любит , а потом резко меняется ?

Ответы
Юрий Малиновский

Я вам на собственном опыте скажу...мужчина,изначально,чувствует,что он уже не любимая половинка женщины...Причин может быть море,но почувствовав охлаждение,он сам уходит в сторону...Я не обвиняю женщин,я просто констатирую факт!Резких перепадов не бывает,это ерунда...значит любви не было изначально!Конечно,похотливых козлов,среди нашего брата хватает,чего уж тут спорить.Но если любовь была,то просто так она не исчезает!

Ма
Марина

1. В жизни возможно все. 2. Обычно чувства резко остывают у женщин, тут частенько такое выражение гуляет (типа, "женщина может любить..., а потом разлюбить, как буд-то никогда не любила"), да еще бравируют этим. 3. В 80% разводов инициатор - женщина - это тоже говорит кто может разлюбить. 4. Могут быть и вариации, но где-то тут точно ложь есть.

Диляра Ишкенова

Доверяла закрыв глаза , а узнала что есть 3 лицо

Ма
Марина

Вашим словам "когда человек безумно любит" можно доверять 100%??

Диляра Ишкенова

Да , отношения строятся на доверии

Николай Иванов

Конечно бывает... это жизнь. Тут многое может произойти. Да и как определить грань между "любит" и "очень нравится"? Может и другая женщина переключить его внимание. Поэтому, когда раньше вступали в брак - давали клятвы верности. Знали же что это необходимо! Что чувства могут переключиться!

Юрий Грачев

Резким обычно бывает понос. А не чувства. Просто мУЖЧИНА (именно с маленькой буквы), который скорее просто самец, чтобы обладать Женщиной - может много наговорить. Проще говоря наврать, а потом "отмазывается" высокими словами. Бывает.

Юрий Грачев

Тогда это уже не резко! Такое бывает. И не только со стороны мужчин, но и со стороны женщин. Отчего не знаю. Может не оправданные надежды, может житейно-семейный быт заел, а может просто разочарование. Ведь в конфетно-букетный период мы стараемся быть много лучше, чем мы есть на самом деле. А потом свыкаемся и становимся самими собою..

Е'kat'ерина Vitolden

К сожалению-да....Когда же любовь опускает стяги,ненужно не гордых,не жалких слов,ведь пробовать вновь воскресить любовь,смешнее,чем ждать доброты от скряги.

Luna

Девушка, отпустите его, если человек сказал так, никакой безумной любви не было. Просто отойдите в сторону, ваше от вас не уйдет.

Luna

У меня было такое, больно, безумно обидно, но это жизнь, всякое бывает, у вас все еще впереди😘 не грустите)

Alexander Bryntsev

бывает любовь и бывает влюбленность,которая может быстро пройти.Отношения зависят от честности и искренности намерений обоих

Миша Вараксин

Резко поменяться нельзя, иногда люди играют Любовь что бы не остоватся одиноким и как только страх исчезает человек уходит!

Дмитрий Левченков

Очень многое зависит от женщины иногда мужики уходят не к другой а потому что все надоедает

Сергей Нелюбин

скорее мы просто плохо отличаем чувство любви от простой влюбчивости

Таня Танина

как это безумно то ты что с дур дома чтоль нужно умно наверное любить

Роман C

Нет..Забыть можно пытаться.. Но чувства останутся...

Александр С-Пб

Конечно возможно,все заканчивается и любовь тоже

Ма
Марта

Когда влюбленность проходит тогда может быть.

Рифгат Магдануров

если есть резкие причины,почему бы и нет

Аристарх Леопольдов

Конечно,от любви до ненависти один шаг

Диляра Ишкенова

Действительно у меня ненависть к нему появилась

Владимир Лебедев

Притворялся, чтобы добиться своего.

Владимир Лебедев

Моя дочка 15 лет жила, 2 детей родила. Теперь одна. Ну, если по-научному, то 15% людей (мужчин и женщин)вообще не могут любить. У них это чувство отсутствует. Как у маньяка жалость. 75% могут любить при каких-то обстоятельствах (например, больше нечем заняться на острове, или большое горе об'единило мужчину и женщину, или совместное увлечение). И только 15 % людей знают, что такое настоящая любовь, когда тебя трясёт от счастья, если ты рядом с любимым человеком, и ты страшно боишься расстаться с ним. А расставание --это невыносимая мука. Так что у большинства мужчин и женщин о любви очень примитивные понятия, вот они и рассказывают, что любят, не зная, что это такое.

Владимир Лебедев

У меня по психологии пятёрка.

Владимир Лебедев

Жаль дочка родителей не слушала. Она-то влюбилась, а он что-то перепутал с любовью. Мы это видели, но кто ж старым поверит. И психологию не изучала. Могу только пожелать встретить настоящую любовь, тогда ваше теперешнее горе покажется мелким огорчением.

Игорь Анфиногентов

Страсть прошла , а любви и не было

Диляра Ишкенова

Я поняла одно слишком доверять мужчине нельзя

Игорь Анфиногентов

Просто надо делать правильный выбор. Страсть это мимо лётное увлечение. Любовь это труд.

Диляра Ишкенова

)) это точно , все что не делается все к лучшему 😀

Arsen Beisenov

если любит, то уже навсегда

Володя

все возможно в этом мире

Диляра Ишкенова

А возможно просто 3 лицо появилось