Ti
Timur

Ты клялась мне в любви говорила,,Я умру без тебя, Ты моё всё, Я несмогу жить со смыслом что нет тебя ,А в итоге что сделала,вы знаете???Позвала на свою свадьбу.

Ответы · страница 2
Инна Сечная

ну и не ходи..."если невеста уходит к другому,то неизвестно,кому повезло"...так поётся в одной песне

Та
Татьяна

Как знакомо, к сожалению. Все проходит. И это тоже пройдет! Выше нос! Хвост пистолетом!

Зинаида Автух

В жизни такое часто случается. Измена не прощается, но нужно учиться уметь прощать.

Се
Сергей

Женским словам верить нельзя НИКОГДА - это известно с глубокой древности...

Се
Сергей

Дружище, не раскисай - не одна баба не стоит того чтобы, ты убивался по ней даже пару дней 🤝 Сколько еще вокруг гораздо лучше прежней, стоит только посмотреть и не зацикливаться на прошлом, но и не забывай этого. Забудешь прошлое - тогда наступишь на те же грабли не раз... Но ты же себе не враг...🤝

Ti
Timur

Золотые слова 👍🤝

Се
Сергей

Благодарю 🤝 В жизни еще и не такой экстрим бабы устраивают, стоит только им слабину дать... Как говорится - держать надо "в ежовых рукавицах", крепко, но без фанатизма... И не вестись на манипуляции их - на это они еще те "рукодельницы". Уж прости что я так, как напутствие говорю... )

V-Враг Незалёжности - Z

кто больше всего клянется в преданности и любви,тот первый предает

Ti
Timur

Ну это относиться к новому поколению, и к самим продажным людям

V-Враг Незалёжности - Z

спроси у девушки :ты к кому первая подойдешь ко мне или к бывшему если встретишь одновременно?
Если ответит : не знаю...Значит ни к тебе

Таисия Катарина

ДА УЖ. НУ НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ . В ЖИЗНИ ВСЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ.

Светлана

Не огорчайтесь , значит не ваше !!!

Общительная Очень

Видимо не дождалась , предложения руки и сердца

Общительная Очень

Инга Едловская

жесть такого ни кому не желаю

Инга Едловская

👍 😉 👍 👍 👍 👍 👍но никому не желаю

Джулия Робская

в качестве жениха?

Джулия Робская

теперь ты наверное никогда не женишься

Джулия Робская

😉, еще какая нибудь запудрит мозги и ага

Ti
Timur

Ничего страшного, бывает и хуже

Ti
Timur

Взаимно 🌹 мне бы ещё проснуться

Джулия Робская

😷, не мешаю, сама в полудреме

Юлия Иванова

Так бывает. Жизнь.

Ti
Timur

Ну конечно у вас у женщин это постоянно бывает, в этом тоже жизнь виновата

Юлия Иванова

Постоянно не бывает. Единожды. И то не у всех.

Юлия Иванова

Вы просто очень раненный. Пройдет

Елена Сергеевна

Бывает..

Dmitry Karmannikov

вот сцучко )))) решила добить окончательно )) веселая дефка ))