Юрий Ващенко

А у вас друзья - подонки есть?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Той дружбе, что настал конец,
Быть может не было начала.
Подобный друг уже беглец.
Его корабль у причала.
Увы! Мой друг с врагом приятель!
Дружить не следует с таким.
Поверь моим словам читатель,
Друг – враг, он подлостью храним.

Юрий Ващенко

замечательно, лучше и не скажешь.

Ми
Мила

Нет. Только хорошие люди вокруг! А кто не очень (как кто-то считает) просто не знают,что-тоже хорошие! Надо им сказать об этом!!!!

Юрий Ващенко

Люда, молодец. Надо просто верить в человека.

Ми
Мила

Спасибо!

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Проскакивают иногда ! К сожалению !🌹

Thunder

У меня нет таких друзей.😂 Надеюсь вы помните поговорку-"Скажи мне, кто твой друг и я скажу. кто ты."😉

Александра Макарова

нет таких не держим друзей много не бывает один и на всю жизнь тогда это друг

Фархад Исмаилов

Таких не держим. Если "Вор долже сидеть в тюрьме", то подонок - .... ещё дальше.

Далеко Не Идеал...увы(

Подонки? Ну... У меня знакомые разные... Друзья? Я не знаю, что это такое...

Ирина Богданова

Подонков среди друзей не имею, да и никого не называю таким словом.

Лидия Кимач

Не совсем подонки, но и не хрустальной чистоты народ! Нормально же!

Алексей Заславский

Вопрос потрясающий. По моему это два взаимоисключающих понятия.

Юрий Ващенко

Отнюдь, Иуда был одним из любимых учеников у Христа, а ведь предал... Ну ладно, назовём его любимый подонок Учителя.

Алексей Заславский

Есть версия, что Иисус его об этом попросил.

Юрий Ващенко

Да, Христос знал, кто его предаст. Но как тогда быть с 3О-ю серебренниками?

Алексей Заславский

Это оплата.

Юрий Ващенко

Это искушение, а не плата за предательство. С этим он и закончил свою жизнь.

✵К
✵Галина Купина✵

Таких друзей не держу, а просто ПОДОНКИ- попадались в жизни

Светлана Войтова

Нет, в моём окружении таких нет, потому что я сама не такая

На
Наталия

А на фига они нужны? Всех уничтожить и жить спокойно!

Алла

Допускаю....... Всё возможно, они, правда . далеко!

Светлана Козицына

когда-то знала Ващенко учился в Омске в речном

Юрий Ващенко

Увы и ах. Сам я из Кузбасса, родился в Сибири, гор. Мариинск, а вот в Омске родился мой отец. В Сибири сейчас родных нет.

Светлана Козицына

он жил с мамой я с ним немного встречалась забыла имя

Юрий Ващенко

Нет , вряд ли, мой отец с 1921 года (царство ему небесное), увезли его оттуда когда ему исполнилось полгода. А вот его отец, дед мой, был там директором Омского с/х техникума.

Светлана Козицына

наверное с 1950г дружил с Сашей Цехановским моим братом

Тина Тим

Были.Но нашла силы избавилась от такой дружбы.

Наталья Гришина

ДА ВРОДЕ НЕТ НЕ ЗНАКОМА С ТАКИМИ И СЛАВО БОГУ...

Фа
Фатиния

Таких возле себя не держим,у нас надежные

Людмила

к сожалению и такие бывали,не убереглась

Рашит Валиев

Были, Бог смилостивился убрал их от меня.