Ко
Константин

СБЕР снимет ваши деньги! ?

Ответы
Ла Риса

сбер мошенники и ворье. подруга подарила денежку на НГ. На карту сбера, которой я не пользуюсь. и оне тут же, молчком, подключили оповещения. Причем смс стали приходить когда на счете осталось 400 р. одна смс обходилась в 70р. пошла разбираться. до кучи выяснила, что они обнулили мой валютный счет, которым я тоже долго не пользовалась. отакот

Ко
Константин

Да это беспредел какой то. Тоже самое кстати на КИВИ кошельке делают. Там у меня так спёрли 1600 рублей. А письмо оповещение на эл. почту прислали. Когда на счету деньги все списали.

Ла Риса

я с киви вообщене связываюсь

Ко
Константин

👍👍👍 Вот после этого случая уже несколько лет КАВИ не пользуюсь.

Се
Сергей

Ролик не смотрел, но скоро его на х.. пошлю. Пару взносов осталось.

Ко
Константин

👍👍👍

Се
Сергей

Они там вообще охерели. Если месяц картой не пользуюсь, рублей 400 за обслуживание снимают.

Ко
Константин

Так много! Раньше в год столько снимали.

Се
Сергей

Вот и я про то же. Пусть пососут, от меня. Специально буду этим их тыкать, когда звонить начнут.

Ко
Константин

👍👍👍 Наверное это ещё зависти от того какой счёт открыт.

Се
Сергей

Кредитку закрываю. А по дебетовой, и дерут. Специально прошу з/п пока на неё переводить.

Любовь Яворская

Отбирает и присваивает!Сама через это прошла!!!!👆

Надежда Кнышова

Не снимает, потому что нет их там)))))

Ко
Константин

🤭🤭🤭 Ты кинула Сбербанк! :)) 👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼

Надежда Кнышова

Но, звонят же 😂😂😂

Ко
Константин

Коллектор захотел пресануть, но не получилось. Коллекторы, аферисты, созвон, прикол

Ди
Диман

красиво

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У меня отключено, причем давно

Ко
Константин

👍👍👍 Спасибо! 👍👍👍 С наступающим Новым Годом и Рождеством! 👍👍👍 🖼

Не
Нелли

Ничего такого нет , все четко.

Ко
Константин

Это пока долгов нету чётко.

Не
Нелли

Так и не надо копить долги..

Ко
Константин

Так чужой повесят! :)) А разбираться придётся пол года.

Не
Нелли

Кто повесит чужой долг ?

Ко
Константин

Жулики.

Не
Нелли

Поэтому надо не быть лохом.

Людмила Кржисецкая

какой же ты смешной и глупый!

Ко
Константин

Смешно когда люди пишут коммент не посмотрев видео! :)) 🖼

Ко
Константин

Вася Васильков

Сбер снимает ваши деньги🤔??

Ко
Константин

Твои :))

Вася Васильков

Мои не снимает.Всё чётко!

Ко
Константин

Пока не снимает :))

Вася Васильков

И дальше дальше..до праха в колумбарии

V2
Venom 2/0

БУМАЖКИ НИЧТО БРАТ

Ольга Шишкина

в честь чего???

Ко
Константин

А кто бандитам запретит? :))

На
Надежда

Да сволочи

Зинаида Бадяева

Понятно ,,!

Nikola Mahkov

-пусть!--

Марго Беккер

Зачем?

Ко
Константин

Воры они.

Марго Беккер

у мя там тока пенсия приходит регулярно