Роза Ибрагимова

Внешне женщина кажется очень сильной и почему мужчин это пугает ?

Ответы
Владимир Крылов

Мужчины подсознательно настроены защищать потенциальную мать своего ребёнка. А если женщина выглядит очень сильной, то она сама может о себе позаботится. Следовательно это и отторгает. По моему так.

Владимир Кириллов

Не пугает. Просто женщины, увлекающиеся тяжелой атлетикой - не героини моего романа.

Роза Ибрагимова

ну и мужчины увлекающие лёгкой атлетикой не интересны))) 🙂

Владимир Кириллов

А увлекающиеся хоккеем устраивают? Не на диване?

Владимир Кириллов

Довольно оригинально для женщины.

Роза Ибрагимова

это от мужа,муж очень любил хоккей, и футбол,а я любила мужа!даже играл за Рубин в юношеской команде ,в молодости!

Таня Вредина

потому что многие мужчины превратились в мужчинку - слабенького нытика

Сергей Песоцкий

Ответ. В воспитании женщиной своего ребенка - мальчика. Гиперконтроль...

Алена

Потому что сильные женщины ведут себя часто неуважительно

Роза Ибрагимова

не замечала-это не сильная женщина,а хамка)))

Алена

нет, не хамка. но неуважительное отношение к мужчинам проявляется как результат того, что она сильнее его эмоционально

Роза Ибрагимова

умные мужчины понимают,что это только видимость сильной,а в самом деле таких женщин сильные мужчина любят заваёвывать!

Алена

Вот так вот плавно и ненавязчиво мы поняли что проблема не в женщинах а в мужчинах

Арсен Амбарцумян

Это против природы. Возникает когнитивный диссонанс.

Натали Наталья

??? И что же это за мужчины, которых пугают женщины??? :?

Светлана

нам кажется что мы сильные.а мужики знают какие мы

Инга Зачем Вам Знать

Сильного мужчину чмльная женщина привлекает

Роза Ибрагимова

он только показывает свою силу,но не там где нужно)

Андрей Метлицкий

Им кажется что она и сама справится со всем....

Маргарита Тихомирова

Их не что не пугает, просто не совпадение

Роза Ибрагимова

да скорей всего так оно и есть!

Виктория

Сила напоминает мужчине самого себя....

Роза Ибрагимова

Сильных женщин просто не бывает-всё это видимость, иллюзия,обман!

Виктория

Да нет, бывают....но возле них мужчина не может находиться...

Виктория

Александр Стешенко

А почему женщин пугает дистрофик?

Natali Maier

это пугает только слабых мужчин.

Роза Ибрагимова

это точно)они знают как с такими с женщинами хорошо...)

Елена Жилякова

Им стыдно за свою слабость.

Игорь Герасимчук

Меня совсем это не пугает !

Игорь Герасимчук

Это ж круто работать в колективе с такой шикарной женщиной и видеть её, каждый день !

Анатолий Бабий

Это пугает слабых мужчин.

Сергей Кортунов

По тому что он сам слабее

Роза Ибрагимова

с сильной женщиной как у христа за пазухой))) 😄

Сергей Кортунов

Тяжелый случай. Остается или в горы ехать или в тайгу лесником

Роза Ибрагимова

так что сильная-это хорошо,с голоду не помрёшь )))

Сергей Кортунов

Тут можно долго рассуждать. Мужчине хочется быть сильнее. Женщине хочется быть слабее и чтоб у неё была мужская защита. Бывает на оборот. Сейчас это не редкость. Хотя я надеюсь природа должна победить. Сделать так как это изначально заложено

Ma
Maikl

Иногда до поноса

Ак
Акела

меня не пугает