Ти
Тимуровец

Что такое заветная мечта ?

Ответы
Любовь Мацарская

Заветная мечта - это то, что заслоняет собой все остальные желания и цели. Именно к ней человек стремится и хочет добиться во что бы ни стало.

Надежда Ледяева

Вырасти завести семью,построить дом,посадить дерево,родить сына.

Ти
Тимуровец

Когда купили с женой дом. я хотел в огороде посадить лес, провести тропинки, посадить папоротник и лесные ягоды, столик и скамейки, но жена сказала что лучше посадить помидоры. Помидоры съели, лес бы остался, да и нынешние законы запрещают выращивать еду в огороде. Как я был прав.

Надежда Ледяева

Мне агроном посоветовал оставить одну сотку не тронутой.Наоборот посадить там чернику бруснику грибы.Я хочу попробовать.На участке надо сажать Кедр,можжевельник,дуб сосну и еще фруктовые деревья.Я все посадила кроме кедра.Не взошли кедровые орешки.А кедр покупать очень дорого

Mарго Беккер

чушь детсадовская и неосуществимая

W/
W/S/G

🤷‍♂️