Бываю Хорошей

Фраза мужчины "Не работай, занимайся домом" - это забота о женщине или ...?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Красноармеец Ф.Сухов: — Тов. женщины свободного Востока! Вы будете свободно трудиться, и у каждой будет отдельный супруг! Вот! А с вашим мужем-эксплуататором мы покончим!
Гюльчатай: — Господин назначил меня любимой женой! :-)))
«1-е ОБЩЕЖИТИЕ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН ВОСТОКА. ПОСТОРОННИМ НЕ ВХОДИТЬ!»
«ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ ЖЕНЩИНА — ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!»

Александр К.

Определенно тут не скажешь. Есть мужья, у которых так пошло из детства и для них это является нормой: жена дома с детьми, кстати, которым определенно лучше находиться с мамой. Ну и удобство тоже: все убрано, приготовлено, налево не завернет (хотя при желании...).😊 🙏

Игорь Титов

Мудрое предложение! Рекомендую посмотреть лекцию-Как женщины убивают мужчин- по биоэнергетике!И все станет понятно!

Николай Дубинин

...а, как бы Вам хотелось? Пусть он занимается домом, а Вы работать. Мужики сейчас отпуск по уходу за ребенком берут....

Наталья

Да фиг там забота! Сиди лохушка домашняя, толстей и прислуживай - так мужчины думают!

Ев
Евгений

Это ревность, страх, что кто-то воспользуется твоей живой собственностью

Вадим Потёмкин

Это всего лишь "Фраза мужчины "Не работай, занимайся домом" - "

Памир

Это чтобы ты сумма схадила раньше времени)

Виктор Шестаков

Оксана, Вам эту фразу муж подсказал?

Василий Гуринович

Фраза Мужчины.поступай как хочешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда это выход из положения...

Владимир Инкогнито

Выход из положения закончится выходом через 9 месяцев.

Георгий Меньков

Забота о семье и о себе тоже.

Алевтина Немерова

... о себе, любимом!!!

Михаил Шмарин

Забота о любимой

Од
Одел

не знаю,привет

Роман Долотов

Рабство 😊

Роман Долотов

Да да не иначе

Любовь

самодурство

W/
W/S/G

- это забота

Михаил Ермолаев

и да и нет

С?
Санька ???

о детях