Ол
Ольга

Помните как зовут вашего первого учителя? Он как-то повлиял на вас?

Ответы · страница 10
Pux Pop

Нина Николаевна. била указкой так что русский до сих пор без ошибок

Ол
Ольга

не знаю то ли радоваться, то ли огорчаться за вас

Pux Pop

радоватся школа была хорошая

Евгения Кравченко

конечно-Александра Прокоповна--ветеран ВОВ--научила любить Родину.

Ол
Ольга

Это здорово!!!
Вам повезло!

Ви
Виталий

Девочка с большими глазами,Наталья Максимовна моя перша учителька

Владимир Шамин

Я всех вообще помню но большой поклон лишь единственному человеку

Ол
Ольга

Это здорово, когда всех помнишь!!!

Владимир Шамин

Учитель и воспитатель я рос без мамы так вот этот человек мне заменил

Ол
Ольга

понимаю, низкий ему поклон!

Владимир Шамин

Спасибо Зинаида Ивановна зовут

Бабайкин Юрий

Ольга .....старая кудлатая ведьма.собрала по 3 р.с класса и уволилась

Дмитрий Каракозиди

Помню, это была самая плохая учительница за всю мою учебу в школе.

Ол
Ольга

Очень жаль, что так получилось...

Елена Славгородская

Конечно, помню. Повлиял не на меня, а на мой выбор жизненного пути.

Ол
Ольга

Так и на вас получается повлиял...
Вы же выбирали свой жизненный путь...

Николай Костров

Да помню, Первую Учительницу...Тогда, Она казалась, Самая Лучшая...

Ол
Ольга

Так здорово!!! Так и должно быть у каждого человека )))

Ростислав Боев

Да, мать, научила читать с 4х лет. Тетка в 5 научила римскому счету.

Ronan S

Клавдия Владимировна учительница начальных классов) очень даже

Кы
Кызыма)

Людмила Ильинична.) Мне повезло.) У неё был ко мне особый подход.)

Ол
Ольга

Хотя сегодня уже и не очень: +4 дождь и ветер (((

Леонид Шестаков

в Крыму, как бы, бабье лето... можно купаться и загорать, но ветер и дождь иногда мешают... ветер несёт в себе подленькую северную свежесть... а без ветра, на солнце очень печёт... дождь моросит нечасто, но когда мокро, то ветерок становится ещё свежее.... потом, дождь снижает температуру воды в море... октябрь вселяет надежду на то, что ещё выдадутся пляжные денёчки.... а вот, в городе не знаешь , как одеваться... то жарко, то зябко.... - типа путевых заметок деда, гуляющего с маленькой внучкой...

Фидарис Нигаматьянов

дорого у них...надо было в 15 году...меня это тоже интересовало...поэтому решил перебраться в страну вечно зеленых помидоров а Башкирию....

Леонид Шестаков

в Феодосии за 4 млн рублей можно купить дом с участком, чтобы рядом построить дом своей мечты... или вместо купленного... я не риэлтор, но такой вариант рассматривался в нашей семье, поэтому говорю....

Фидарис Нигаматьянов

Перееэжайте в Нижневартовск...

Вадим Соловьев

Конечно помню, замечательный человек! И очень красивая женщина!

Вадим Соловьев

Может и странно, но я со своим директором школы до сих пор общаюсь. И с классным руководителем, и с завучами

Ол
Ольга

Да почему же?! Это нормально....ничуть не странно...

Ол
Ольга

Я вам даже немного завидую )))

Вадим Соловьев

Зачем!? Просто нормальные отношения нормальных людей!)))

Ол
Ольга

Это я понимаю, но так далеко не у всех...

Николай Баев

Да Ольга Леонидовна. Конечно до сих пор добрым словом вспоминаю

Николай Баев

Думаю что зависеть от человека, кто помнит добро, кто зло.

Николай Баев

Доброго времени суток Оля😘

Анна

Помню. Естественно повлиял. Но своим детям я бы такого не желала

Ол
Ольга

конечно, детям хочется желать только лучшего

Лю
Любаша

Фируза Камиловна. Она учила меня всего месяц, а потом мы уехали.

Лю
Любаша

Да. Первая учительница все же. И мамина подруга. Они вместе учились, вместе работали

Ол
Ольга

Классно! А потом дружили ещё?

Лю
Любаша

Они дружат. До сих пор, правда она осталась в Таджикистане а мы уехали в Россию

Оленька Оленька

Александра Петровна Тарасенко.Не помню,чтобы как-то повлияла...

Ирина Авдеева

Ее звали Нелли Игоревна.Да строгая была, зато я училась хорошо.

Ирина Авдеева

Да А многих кто меньше соображал она указкой по голове

Ол
Ольга

Вот это уже никуда не годится (((

Ирина Авдеева

Ее позже уволили из школы ,а воспитателем в детсад взяли.

Федор

Айседора Арнольдовна....как она оралааааа,некоторые писались.0

Владимир Фомин

Федулова Мария Васильевна - супер учитель !!! На все времена !!!

Ол
Ольга

👍 здорово! вам повезло!

Владимир Фомин

С 1973-го по 1976-ой - учитель начальных классов .