Ол
Ольга

Помните как зовут вашего первого учителя? Он как-то повлиял на вас?

Ответы · страница 8
Vladimir Osheschko

Помню многих и всем им благодарен, за то, что они отдали мне частицу своей души.

Ол
Ольга

Очень здорово! Спасибо за такой ответ )))))

Анна Сова

в наше время, да отдавали, а теперь это никому не надо...

Ол
Ольга

не скажите, дети учатся у хороших учителей, я довольна

Анна Сова

мои тоже прошли обучение и стажировку в Англии, и востребованы и правнук в садик на английском языке, но сейчас детям не нужна эта доброта...они технократы уже все...

Vladimir Osheschko

Соглашусь, что образование за границей сейчас востребовано, но при этом дети теряют что то свое, родное. И это уже не восполнить.

Ол
Ольга

Я с вами, Владимир, соглашусь полностью)))

Vladimir Osheschko

Получая одно теряют свое и, к сожалению, безвозвратно.

Валерий Киселев

Александра Васильевна. Насчёт влияния, не знаю. Знаю, что я её любил за доброту.

Николай Швайко

Шумская Любовь Ивановна. Наверное повлияла, ведь она была первая учительница.

Николай Швайко

Интересно, как далеко они живут от школы? Я имею ввиду города или страны.

Ол
Ольга

Я сейчас живу далеко от той школы, в которой начинала работать ))) А дети... где они только не живут и у меня тут в Перми живут и встречались мы с ними случайно на автобусных остановках, в поликлиниках... И пишут ото всюду)))

Николай Швайко

Пермь удивительный город. Мне показалось, что люди там похожи чем-то друг на друга. И говор у них такой смешной.

Ол
Ольга

Вы у нас бывали??? Людей много приезжих, как я смотрю ))) А город красивый, мне нравится ))) Говор??? Ну, да смешной... Хотя сам=то этого и не замечаешь)))

Николай Швайко

Я работал в Пермской компании несколько лет. В самом городе был проездом, но с людьми общался. Даже друзья остались.

Владимир Кручинин

конечно помню учитель(шо)! конечно повлияла, даже если мне и кажется, что нет...)

Эл
Эльвира

Надежда Ивановна. Никак не повлияла. По характеру она была похожа на мою маму.

Наталья Шестакова

Помню. Тарукина Лидия Сергеевна. Навсегда привила мне нелюбовь к математике.

Ол
Ольга

😥 бывает

Лева Правая

Все помнят. Наша Антонина Сергеевна била нас указкой. Мы все хорошо учились))

Полина Семенова

Вера Семеновна! Конечно повлияла: умница, красавица, добрейшей души человек

Ол
Ольга

а ваши сыновья какого возраста?

Полина Семенова

Пока нет. Старший сын живет с нами. Не может решиться съехать, снять отдельное жилье.

Ол
Ольга

Старший с вами?
Как интересно...

Полина Семенова

Да. Взрослый мужчина. 31 год. Работает. Красивый. Умный. Но не уверенный в себе. Мы предложили ему переехать в нашу квартиру в другом городе. Туда не хочет. Хочет остаться здесь

Ол
Ольга

Ну, ему так комфортнее...
Хотя... вроде уже жениться пора

Дедушка Сережа

Помню..нет не повлиял..скорее наоборот...но тогда в детстве мы все ....уважали..

Дмитрий Иванов

помню,Ирина Арсентиевна и она сказала родителям,что я курю и потом я бросил)

Юрий Жуковский

да никак был левша стал правша больно указкой била немка по национальности

Юрий Жуковский

да всё норм пишу правой работаю левой)))))

Владимир Усейнов

Конечно - Людмила Александровна! Она заложила в нас любовь к познанию мира!

Юрий Киселев

таких уже не выпускают .... сейчас жалкое подобие -ПРЕДМЕТНИКИ , и не более...

Юрий Киселев

к сожалению, еще как прав ...

Ол
Ольга

ну, я бы не стала так однозначно гооврить )))

Юрий Киселев

...портфолио преподавателя стало главнее всего, о чем будем спорить?

Ол
Ольга

Я спорить не стану, я сама преподаватель
Как везде и всегда есть хорошие специалисты а есть так себе а есть просто урокодатели )

Юрий Киселев

Хорошие специалисты..... даже не знаю есть ли они вообще теперь при нынешнем бардаке .

Ол
Ольга

Есть
Встречалась
Есть целые коллективы замечтальеные!
Сама не верила в это, пока в такой не попала

Юрий Киселев

фантастиш

Лиза Фролова

Елена Павловна-она подтвердила-что я до этого знала-мужчина в семье-глава

Nadewda , Nikoiaevna

да помню ее звали Тамара Алексеевна но вот повлиять ей на меня не удалось

Александр Чернобай

помню Александра Александровна первый учитель на любого ученика влияет

Александр Чернобай

у нас в России чтобы было лучше не смеши меня

Ол
Ольга

а вы что во всех школах были, чтобы так гооврить?

Александр Чернобай

во многих ладно я спать Спокойной ночи Ольга

Ол
Ольга

не во всех
У меня двое учеников

Александр Чернобай

что в классе или в школе и не закрыли школу

Людмила Ткаченко

Конечно! Ее звали Зинаида Ивановна! Она научила нас быть школьниками!🌹

Ол
Ольга

Здоров! я за вас очень рада

Ан
Анталья*

У меня в первом классе было три города и три учительницы. Знаю последнюю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Помню ..В наше время всех учителей боготворили... он был УЧИТЕЛЬ во всём...

Ол
Ольга

Да, у нас примерно так же было

Егор

Как же помню . Редкостная была стерва. Часто родителей в школу вызывала..

Егор

Однозначно.. поосто ее муж алкаш работал у моего отца и тот его часто наказывал. А оеа сучка на мне отрывалась. Круговорот вещей в природе.