Инопланетянка.

"Моя подруга смыла макияж, и теперь не может разблокировать телефон, потому что её айфон не распознает ее лицо."🤣

Ответы
Александр Кишинёв

Пусть восстанавливает макияж. Вообще, с головой (вернее с мозгами, если они есть) надо дружить. "Семь раз отмерь, а потом отрежь", - говорит русская пословица. Прежде чем что-то сделать, надо хорошенько подумать.

Myasrop Myasropov

На работе мой коллега так же не смог разблокировать ноут так как был мертвецки пьян и ноут его не узнавал....мораль нехер выёживаться...😛👌

Alex Portow

выход один снова навести макияж ,а за тем переделать узнаваемость по нижней задней точки,там макияжа не требуется-узнает в любом случае

И*
Игорь *****

Интересно, а есть ли такие айфоны, я думал, что распознавание идет по отпечаткам пальцев! А подруге совет - пусть опять наштукатурится!

Инопланетянка.

Дважды одинаково не получится.

И*
Игорь *****

Ну хоть пусть приблизительно, если вспомнит!

Шахин Ахмедов

Бедный ее парень Или как анекдот с азером : " Один,один,совсем один" Ее и домофон не пропустит

Приходящий

Прикольно попасть в такую ситуацию🤗!!! Нужно как говорится радуйся такому событию!

Vladimir Podolin

😂 Почаще бы такие казусы случались с любительницами пиариться в соц.сетях !!

Ви
Виктор

Ну что тут сказать. Хорошо емли ее будет узнавать муж или ее парень.🤣🤣🤣

**
*сергей* *алфимов*

Главное не забыть какой был макияж !!!) А то придется трудиться на новый ...

Инопланетянка.

Макияж невозможно повторить. Как бы не старались, все равно будут отличия.

**
*сергей* *алфимов*

Я в этом не силен !!!)) Главное чтобы телефон это понимал !!!)) А то результат может быть плачевный...

Инопланетянка.

Пока так и есть. Пользуется старым телефоном.

**
*сергей* *алфимов*

Как успехи у подруги ?!)

Борис Воробьев

Айфон-ладно, а вот мужик со страху сбежит, это уже трагедия

Михаил Кашёлкин

Товарищ после запоя столкнулся с той же проблемкой

Александр Тарасов

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

An
Andrey

Прикольно,....ужасно,....не понимаю девушек..!)))

Константин Рогов

Умылась и вот ,смотрит в зеркало и не поймёт

Валентин Чуковский

ага... и муж пошёл в ваную и повесился))))))))))

Синий Экран Смерти

🖼

An
Andrey

Лучше по пальцу определить телефон...!))

Алекс Леконцев

А штукатурка с каждым днём дорожает!!!

Sekach Dev

Нанести обратно, по старым фоткам.. ))

Александр Евменов

Пусть твоя подруга позвонит мне )