Натка М_Мак

Давайте в обмороки падать, ходить давайте в неглиже. В фуфайках шпалы класть достало уже 🙃

Ответы
Ол
Олександр

В обмороки падать не обязательно,, ходите в чём хотите или вообще без ничего. Плюньте вы на эти фуфуайки, шпалы. Пускай работает железный паровоз. Если дело хорошее, оно сделается само, а если плохое его вообще не фиг делать.

Натка М_Мак

Конкретно-то, что мне делать?)))

Ол
Олександр

Вы уже большая девочка. Сама знаете, что и как делать. Выберите на сцене социальной жизни общества роль, исполнение которой может быть обеспечено вашими ресурсами с учётом сопутствующих факторов и возможности избегать противостоящих факторов или сопротивления им. Желательно минимизировать случаи использования своего организма в форсажном режиме. Следует избегать стрессового состояния и угрожающего положения. Если исполнение роли приведёт вас к достижению цели жизни, будет вам счастье. Может важнее не кем быть, а какой быть Полезно на каком-то этапе перейти в режим "сама себе режиссёр".

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Давайте в обмороки падать! Ходить давайте БУДЕМ в неглиже. НАЧНЁМ НА МОДУ ЗАПАДАТЬ! ВЕДЬ НАМ ДАСТАЛО ШПАЛЫ КЛАСТЬ УЖЕ!"

Анатолий Муйтуев

Натка, ты хоть носила фуфайку и кирзы, представление нужно полагать отдаленные, а про шпалы и рельсы вообще молчу...😁

Анатолий Муйтуев

Конечно отвалю! Главное отвалить со старым хреном... не дай Бог оставить в кондукторской, ведь выбросят хрен старого склеротика...😄

Натка М_Мак

Ужас какой, фу

Анатолий Муйтуев

Оставить это "фу"...😁 Ладно Натка не обижайся, ты хорошая девушка, а я пристебался с подколками... Будь здрава и удачи тебе в жизни, главное хорошего мужа встретить...🌹🍹🍒👋

Натка М_Мак

Я его 27 лет назад встретила)))

Анатолий Муйтуев

Тогда поздравляю вдвойне! 🌹🥂

__
_________

Класть шпалы лучше в неглиже...фуфайки выбросте уже...Каньяки и маньяки сразу...А остальное попозже...😉

Натка М_Мак

))))

Вадя С Хитровки

Вот уж не знал, что Вы на железной дороге работаете! почти коллеги..😉😜

Натка М_Мак

А вы где?

Вадя С Хитровки

а я работал в метро - в депо вагоны, подвижной состав обслуживали, ремонтировали

Натка М_Мак

Понятно)) коллега, да

Вера Сергеевна

Натка и шпалы ? Веселая шутка ! Берите ТО ,что по душе ..Но ниглиже и в обморок -опасно ...

Натка М_Мак

Никто не верит, что я железнодорожница)) хотя, конечно, со шпалами дело не имею)))

Вера Сергеевна

Это хорошо или плохо ? Все работы хороши ,выбирай на вкус .Что выбрала -то и хорошо !

Виктор Дудинский

Сейчас шпалы не кладут, а собирают звеньями на заводе. Кстати шпалы железобетонные.

Натка М_Мак

Да что вы говорите?)))

Виктор Дудинский

Я не силён в ж/д , но вижу, что везут уже собранные звенья на восток.

Натка М_Мак

Везут шпульную решетку, а потом укладывают шпалоукладчиком

Виктор Дудинский

Ты Наташа наверно связана как то с ж/д, но всё равно я не вижу женщин у путевых рабочих. На вокзале и на переездах есть, а шпалы не таскают.

Натка М_Мак

От женского труда на пути давно откатались в ржд, работают там только женщины-сигналисты

Виктор Дудинский

Я пожилой и помню как в 50 -60 в путевых рабочих было много женщин, да и шпалы были деревянные. Тогда, точно бабёночки трудились до упаду. Слава богу, что закончилось это время. Женщины должны быть красивыми долго.

Натка М_Мак

Конечно, сейчас это нет

Владмир

Ну наконец то наши уговоры достигли цели! Кто за неглиже, поднять руку?🖐️

Натка М_Мак

Хыы

Юрий Серебряный.

Шпалы7 это сложно и трудоёмко. а вот в ниглеже это я с удовольствием.

Натка М_Мак

Побегать хочешь по шпалам?)

Юрий Серебряный.

С тобой бы побегал.

Натка М_Мак

Сомнительное удовольствие, поверь

Юрий Серебряный.

Верю. ))

Игорь Налесный

А обмороки от вида наготы?)Вот красота будет всех в ню наблюдать))))

Натка М_Мак

Боюсь, мне уже не упасть в обморок от чьей-то наготы))

Игорь Налесный

А мне боюсь не встать)))

Натка М_Мак

Ну вот))

Бабайкин Юрий

Было уже....показывал голый зад с 12 этажа когда напился от тоски

Натка М_Мак

Ни фигасе ты тоскуешь)))

Бабайкин Юрий

Торчал один в чужом городе пол года

Натка М_Мак

Зачем?)

Бабайкин Юрий

Так было надо....дела

Натка М_Мак

Ясно

Татьяна

Верни нам Боже, раненную память.....способность искренно любить

Жан

одни поэты, тут собрались)))

Татьяна

Подключайся, йопта.....твой никнейм кричит, о том , что тоже стихоплет😁

Жан

☺️

Assa

А чё я? Я ничё! Другие вон чё и ничё... а я чуть чё и сразу вон чё))

Натка М_Мак

Ням

Assa

Может что то к кофе подать?)

Натка М_Мак

Нет, я только что отобедала)

Assa

Приятного аппетита)

Елена Швец

Можно в неглиже класть шпалы для разнообразия 😀

Натка М_Мак

Хыы

Елена Швец

Вы только представьте эту картину в красках. Бригада разнополых шпалоукладчиков кладёт шпалы в неглиже. Уже)))

Натка М_Мак

Поезда встанут))

Елена Швец

Когда шпалы кладут поезда и правда не очень склонны ездить. Все больше стоят )))

Натка М_Мак

Их просто пускают по другим путям))

Елена Швец

Хорошо что в нашей жизни всегда есть другие пути

Натка М_Мак

О, да)))

Летучий Голландец

Я СМОТРЮ ВЫ ТАК ШПАЛЫ ЛЮБИТЕ КЛАСТЬ😜

Леди Мила

Увы.. нас никто не будет баловать, нежить и лелеять.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у нас класный нуд пляж да и во дворе яголенький

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в анапе на абраю дюрсо я там давно с детьми ездил Ятебе говорил иль нет я научился в японии восточному массажу как тебе

Натка М_Мак

Я не знаю что такое японский массаж. В Китае массажировали, во Вьетнаме и Тае тоже, японского не знаю

Натка М_Мак

Как я могу хотеть то, чего не знаю

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отош да оно и зачем

Наталья Павленко

А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят

Беггер Ликий

покажись в неглиже, может в обморок кто упадёт

Натка М_Мак

Ты даже рожу не показываешь, помалкивал бы

Беггер Ликий

ты тоже, хотя твою кислую рожу уже многие здесь видели

Натка М_Мак

Ага

Александр Соколов

Женщинам в пути запрещено работать лет так 10.

Натка М_Мак

Я в курсе)) сигналистами только можно))

Александр Соколов

У нас и это запретили,только на переездах ещё есть.

Натка М_Мак

Ну, это у вас

Александр Соколов

Сигналисты остались только в конторе,на путях только мужики с флажком и сигналом.