Татьяна

Ну что у нас за погода ?вчера на улице было +27, ходили в трусах и майках, сегодня встали ,снег идет ,одели носки и фуфайки. На улице +3. Завтра говорят +20 будет. Это что так природа на первое апреля шутит?

Ответы
Владимир Кержаков

Завтра видимо и трусы с майками придется снять, если прогноз верен.

Вольфрам Заточкин

это где у вас?

Татьяна

в Алматы, у нас уже цветет урюк,вишня расцветает, нарциссы во всю цветут, а сегодня с утра ливень шел,а в обед и снег пошел, а сейчас уже все растаяло

Вольфрам Заточкин

урожай не по морозило?

Татьяна

не знаю,думаю озимые зимой пострадали ,долго не было снега,до самой середины декабря

Аскар Какимбаев

Уже - 1,

Татьяна

нет ,у нас еще +5

Ветер_В_Голове (Эван)

Весна

Николай

ага)))