Эльвира

Такой вопрос, преимущественно к женщинам, если муж никуда не хочет ходить с женой (в кино, в театр, прогуляться по парку, кроме рыбалки и природы), но при этом говорит, что если хочешь иди сама, как бы вы поступили? Ходили бы везде сами или дома с ним сидели?

Ответы · страница 2
Ольга Шигорина

Спросите его: будет ли он не против, если с вами пойдёт ктодругой.

Ольга Шигорина

И если это будет мужчина, тоже не против.

Эльвира

М-м, до такого дело еще не доходило...На словах, нет...

Ольга Шигорина

Как то получилось, что мы повторяется.

Юрок Страуме

я недевушка, всегда интересовался обоютном желанием

Сергей Судаков

Ходить самой (лучше с подругами - в обществе веселее)

Серж Лавошник

когда к тебе теряют интерес то надо менять партнёра

Farid Isayev

Я не женщина смотрите кому отправляете вопрос

Эльвира

Здесь вопросы отправляются автоматически, всем подряд...И не важно кто ты...

Татьяна

ну конечно ходила бы и ездила и только не дома

Эльвира

Спасибо, Татьяна, хотела увидеть ваш ответ ))

Меньшов Юрий

я б ходил с женой еслиб было свабодное время)

Эльвира

Было бы желание! А свободного времени хоть немного найти можно 😉

Анна

Ходила бы. И по возможности его приучала)))

Эльвира

Ему бы огород, диван и телефон..

Валерий Белоусов

Я мужчина,не могу сказать,что бы я делала!!

Viktor Kiuru

был бы женщиной понаставила ему рога

Viktor Kiuru

так многие женщины поступают- знаю по личному опыту

Viktor Kiuru

надо набраться смелости и попробовать,уверен .понравиться

Laso Евроремонт

radost moj posle eti senschini komne prixodjt

Игорь Доломанов

Вытени мужа на улейцу

Игорь Доломанов

Предумай что небуть выже умные преподнеси ему правельно

Alex Pech

А сами бы ходили...?)))

Alex Pech

Ой лукавите... Нашёлся бы театральный и помощник с билетиками))

Зинаида

Ходила везде сама...

Зинаида

К тому...что стали мужчины засматриваться...И когда я говорила, что я замужем, отвечали...Видим ты всё время одна...

Эльвира

Другого мужа не нашли в своих похождениях?))

Зинаида

Похождений не было...и мужа не нашла...зачем...если у меня дома есть...вернее был...

Эльвира

Я имела ввиду похождения в хорошем смысле слова)) мужчины-то засматривались))

Зинаида

Да так..ничего я не искала...просто по работе приходилось бывать на некоторых тусовках...

Sony Erikoff

Выбор за Вами

Олег К

Ходи с ним на рыбалку,природу

Эльвира

Я и хожу.. Люблю рыбалку...Но на праздники хочется в городе погулять...

Папин Друг

На рыбалку...

Папин Друг

А вам, что рыбалка и природа не в жилу...?

Эльвира

Люблю и то и другое. Но в люди тоже надо иногда выйти... Погулять в городе, по парку, в кино сходить...

Папин Друг

Ну вот с подружкой можно, с близкими там...

Папин Друг

Ну раз такие дела по другому никак...

Папин Друг

Да не тушуйтесь вы все же хорошо- мужик рядом, а остальное все ерунда...

Луша Лушина

ходить сама

Луша Лушина

а если разложить ,,по полочкам",что б легче было решить.А ,ведь надо решить...

Эльвира

Надо...А как разложить-то...И он не идет, и мне одной как-то влом.... Замкнутый круг

Луша Лушина

понятно...у затухающего костра кружитесь....

Луша Лушина

Все понимаете,однозначно!Так делайте что -нибудь....Вы же сами выбирали...

Эльвира

Да, понимаю уже что что-то надо делать...А что...Не понимаю ((

Ольга Матыцина

50/50

Ольга Матыцина

И ходила бы одна подругу взяла бы с собой,и с ним бы на природу съездила бы.

Эльвира

Понятно)) так, наверное,и буду делать