Кристина.

Любимая та или тот, кто в вашем сердце, а не просто в вашей постели....🙃

Ответы · страница 2
Леонид Попов

Почему постоянно только мне и в основном от тебя приходя вопросы?

Александр Танков

Любовь любовью-постель это постель. В постели у всех цель одна...

Ал
Александр

А у меня она одна- подруга, любовницв и конечно жена, слава богу!

Александр Леонов

Любимый тот с кем приятно не только засыпать, но и просыпаться.

Владимир Романов

И то и другое, а как вы представите, любимая с другим в постели

Владимир Романов

Что здесь не понятного, когда всё время думаешь о человеке, и в дополнение к этому, естественно, в постели он с тобой, а не с кем-то. Если у тебя по другому, это, по меньшей мере, странно

Кристина.

Вот и я удивляюсь. Я думаю о нем, а он с другой.

Владимир Романов

Может, та другая, чем то лучше, и не обязательно, умением вести себя в постели, а чем то другим, над этим нужно задуматься, если он этого заслуживает.

Кристина.

Перышко ему в попу. Я такая, какая есть. И НИКОГДА не буду жить по шаблону. Вон она такая хорошая и я должна быть такая же...Нет! Я другая.

Владимир Романов

Согласен, мы все разные, и, нужен рядом человек, который увидит и оценит тебя, а те недостатки настолько ничтожны, что будут вытеснены преобладанием прекрасных человеческих качеств, но это увидит только тот самый единственный...

Кристина.

Вот его -то единственного и жду.

Владимир Романов

Мы иногда думаем, вот я такой хороший человек, почему мне не везёт с такими же хорошими встретиться, в этом и заключается главная задача жизни, и чем быстрее эту задачу решишь, тем быстрее наступит, наверное, счастье

Далеко Не Идеал...увы(

Доступ к старому телу может быть пренеприятнейшим занятием)

Musk Therapy

Ой это такие отмазки.. зачем в постель нелюбимого то пускать?

Я-За Тобой

само собой,но вот проблема то,у любимой меня нет в сердце))

Я-За Тобой

нет,но думаю сама прогонишь нафиг,метлой)))

Кристина.

Тогда оставим так, как есть.

Я-За Тобой

чё ещё,зачем оставлять когда можно взять Кристину за...ну эту ,ручку и повести за собой )))

Кристина.

Хотел по хамить....Я что этого заслуживаю? Может тогда на этом и остановимся с общением.

Я-За Тобой

🧐что тебе везде мерещится хамство,насмешки и т.д. ....

Ша
Шараф.

в сердце мало кто есть,а в постель залесть желающих много!

Кристина.

Сомневаюсь. Ведь не потяните. Возраст не тот.

Ша
Шараф.

я конечно уже не секс символ,но 1 раз в неделю ещё в состоянии!

Ша
Шараф.

спасибо,я за Вас тоже могу порадоваться или как?

Николай Бурмистров

Но это только на начальной стадии, а дальше все как обычно

Дмитрий Кудинов

Любить душой надо, а не сердцем,оно часто нас обманывает

Станислав Бондаренко

Сама ответила и на свой вопрос. зачем меня спрашиваешь???

Николай Моховой

Я не ЛЯГУ....с не Любимой.....и точка! Я не🐰!!!🤚

Се
Сережа

А по всякому ... и в душе и в постели и в беде и в счастье

Се
Сережа

... и не говори ... счастье нам только сниться

Миша

Любимая эт та с которой просыпаться приятно, наверное

Vladimir Belyakov

Бывает наоборот. Сначала в постели, а потом и в сердце.

Ст
Станислав

Иногда просто бывает Кто в постели западает в сердце,

Константин Копельчук

... а если совместить... То эффект просто потрясающий...

Пётр Мельник

а раньше ты об этом не вспомнила или было не до этого

Ярослав Русланович

Та которая в постели, ту и любим, только временно))))))