Ва
Варя

В тот момент когда вы понимаете что влюблены в собеседника, но осознаете что больше переписки у вас ничего не будет, чем себя утешаете?

Ответы · страница 2
Helg Sibiryak Z

Пишу собеседнику каждое утро с пожеланиями "Хорошего дня". Ответ получаю.

Ол
Ольга

Не попадала в такую ситуацию, но вопрос интересный, действительно, чем?

Любовь Логинова

Тем, что это лишь виртуально. И что в реальности у меня есть кого любить

Да
Давид

пишу дальше! а вдруг завтра в ту сторону путь ляжет! так уже 5 лет пишем!

Сергей Черников

Не был в такой ситуации никогда. Поэтому ничего не могу посоветовать.

Нерасторопная Женщина

Понимаю и осознаю. Этого достаточно, поэтому утешать не приходится.

Ярослав Русланович

Давно научился ни в кого не влюбляться, а тем более на расстоянии.

Робот Вертер

Если она оказалась замужней, то сразу отбой и никаких утешений)))

Tp
Tpикcтep

Ну как чем ? ...вот в следующей жизни ..когда мы будем кошками ...🤣

Иг
Игорь

бутылка вина не болит голова а болит у того кто не пьет ничего

Евгений

Продолжаю общаться,а постораюсь найти любовь с тем кто рядом

Сергей Николаевич

Кто ищет тот всегда найдет..кто влюблён тот всегда приедет..

Ва
Варя

Ну вот, а так хотелось дивидендов

Сергей Николаевич

Варенька..чуть не написал варенье. У меня в пятом поколении евреи были.а в четвертом хохлы..если я поделюсь Я потеряю себя.не хватало быть ещё и потеряшкой..смилуйтесь

Ва
Варя

Не смилуюсь, а вы Сергей или Олег 🤭

Сергей Николаевич

На камнях имя сынишки...это Антарктида

Сергей Николаевич

Ой мама..с чего ты взяла что я обиделся . ещё воду будут на мне возить.

Atanashi Yuzuru

Тем что встретимся в следующей жизни или созвонимся в этой

Алекс Венцель

Поговоркой:-Расстояние и время делают своё подлое дело...

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔 всё возможно. Стоит только хорошо всё подумать

Гражданин Мира Первый :-)

Варя, что у тебя все вопросы про виртуальную любовь?))

Роман Штефан

А почему такая уверенность? Что мешает встретиться?

Роман Штефан

Если вы замужем, а он женат, то лучше и не начинать. Если помеха расстояние, или возраст, то это не помеха. К такой красивой девушке, я издалека прибегу.

Людмила Канивец

А ничего и быть не может! И нечего расстраиваться!

Serg

Надежды вьюношу питают))) а вдруг состыкуемся!?)))

Ро
Ром

Читаю свои стихи... они облегчают ношу моей души)