Геннадий Фадеев

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.?

Ответы
Вера Малахова

Сколько людей получают возможность исполнить свою мечту? сколько людей вообще знают чего хотят? Но даже из тех кто знает - единицы получают желаемое. Остальные так и не находят смелости дотянуться до своей мечты, находя много причин и объяснений. Многие люди бояться успеха и того, что их мечта может сбыться. Многие даже на уровне своих мыслей бояться допустить , что у них может получиться и все блага мира для них. Но есть такие , которым жизни мало для реализации своих амбиций. Это выбор каждого иметь то что он хочет.

Светлана Манько

Если вы знаете, чего хотите, просто добивайтесь осуществления своего желания. Думаю, что не стоит раскладывать свое желание на какие-то составляющие. Пока разберетесь, желание что-то получить может пропасть. И это может продолжаться бесконечно.

Ар
Арина

Здравствуйте, Геннадий! Как это? Если человек чего то хочет, значит, у него есть цели, а если есть цели, он их достигает. Не все, слабое звено отступает, а сильные идут к цели, но человеческими путями, то есть не навредив никому.

Геннадий Фадеев

У меня вот сил не хватает, энергия есть, а функцианалка подводит, после сеанса с больным самого хоть лечи и таких примеров куча - учиться бы поехать, но жизнь свои условия ставит.

Ар
Арина

Геннадий! Если это Ваше, надо учиться. Думаю, жизнь сама Вас поведет к этому

Геннадий Фадеев

30 лет уже практикую и учусь.

Ар
Арина

Геннадий! Мы, в принципе всю жизнь учимся.

Геннадий Фадеев

Ну это то естественно, для того и опыт существует.

Ар
Арина

Удачи Вам!🤗 🌹

Иван Колганов

Много или мало знает, мало или много хочет - это не варианты ответа на основной вопрос. Тут и вопроса-то нет. если человек знает чего он хочет, то это значит, что он знает чего он хочет. Многого или малого - уже не важно.

Александр Данилов

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу , но не имею желания. Так выпьем же то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!" (х/ф "Кавказская пленница" Ну где-то так.

Нина Пенцаль

Это просто люди поставившие перед собой определённую цель,достигнув которую ставят следующую и т.д Это,конечно самое правильное правило жизни,оно дисциплинирует,но к сожалению,мало кто выдерживает это ритм

Евгений Жизнев

он хочет именно то, что хочет и это он знает, так как знает много и из этого многого, умеет выбрать свое, то, что хочет и хочет узнать это, то что хочет, еще больше, чтобы хотеть именно это и ничего более.

Fira Davidov

Слишком категорично. Это штамп. Думаю что если человек имеет цель и стремится ее воплотить в жизнь то он умница и обьязательно выйдет победителем. А ваш штамп - это мнение неудачника.

Аи
Аида

Он думает много думает. Задумывается над тем что ему надо и не надо. Он много чего хочет и из этого многого он выбирает самое главное и знает что мне нужно именно это.

Елена Ван

Человек должен знать чего хочет. Потому что он - человек разумный! Это животное живет инстинктами. А у человека должна быть цель, чтобы было к чему стремиться.

Игорь Пульхритудов

Малоумный человек говорит, что всё знает, средне-образованный, говорит, что он немного, чего-то знает, а мудрый говорит, что НИЧЕГО не знает (с) Сократ.

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях..

Nina Ayite

Chelovek kotorii znaet chego on hochet on doljen viiti za zonu komforta i poluchit to chto zadumal i tak dalee. Vi ne mojite imeia 100 evro v mesias planirovat poluchit milion za odin god, esli eto ne vorovstvo. Poluchaem postepenno vkladivaia v svoi znania i naviki...

Насима Костикова

Не всегда желание совпадает с возможностью. но, главное - хотеть. Если хочешь, значит стремишься к чему-то, все равно рано или поздно сбудется!

Иг
Игорь

Я хочу чтобы Путлер сдох!Я малого хочу?Ну,тогда пусть Москва сгорит(как Шнур спел) и вообще на Роспедерацию упадёт огромный астероид! 😄

Светлана Давыдова

желание может быть каждый раз новое, ибо с достижением цели человек ставит себе другую планку и как следствие желает большего

Роман Ефремов

В Донецк на автобусах массово везут боевиков, убитых при штурме Марьинки. Ради сепаратистов сообщает о серьезных потерях.

Ольга Гордиенко

да нет, человек ставит себе цель ( достижимую ), а добившись ставит следующую Если идти маленькими шагами - штаны не рвутся

Дмитрий Марченко

Точка зрения демагога.Если человек не знает, чего он хочет, то он просто ничего не хочет знать и ничего не хочет - овощ.

Татьяна .

Да нет человек всегда знает чего он хочет но финансы либо жизненые обстоятельства обламывают закон жизни такой

Геннадий Фадеев

Часто желания нашей сущности не совпадают с нашими личностными амбициями и запросами... 😄