Геннадий Фадеев

Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.?

Ответы · страница 4
Галина Соколова

Да нет , просто этот человек взвешивает свои возможности с желаниями

Phoenix Zzzzzz

можно знать чего хочешь, но не иметь возможности воплотить в жизнь )))

Нина Тернавская

Значит, что он целеустремлённый и будет стремиться к новым знаниям.

В М

он может столько хотеть, что всю жизнь будет с интересом проживать.

Zhanna Orlova

🤷‍♀️ я знаю что я хочу, но при этом мало знаю, знаний не хватает

Вячеслав Мамкин

Когда человек многое узнаёт, он отказывается от некоторых желаний.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Значит далеко пойдёт, будет много знать и получит все, что он хочет

Нина Мастюкова

А почему Вы не допускаете того, что он и много знает, и много хочет?

С(
Святослав (Лариса)

Просто так... Вопрос то не стоящий

Екатерина Князева

А если много знает и много хочет - этот вопрос не рассматривается?

Екатерина Князева

А по-моему, та самая. От каждого по способностям - каждому по потребностям. Знакомо?)))

Геннадий Фадеев

Не в нашей жизни, да и при совке этот лозунг не работал...

Екатерина Князева

Это не совковый лозунг, это уже типа при коммунизме так должно было быть)) Так давайте считать, что ответ на Ваш вопрос - много знает. Так приятнее)))

Геннадий Фадеев

Я на всё согласен с такой приятной собеседницей! Но точку приходиться мне ставить - лозунг этот у нас на заводе висел.

Екатерина Князева

Значит, Вам довелось жить при коммунизме)) За комплимент - спасибо))

Qqqq Qqqqq

просто знает как в достатке жить, а не гнаться за обеспеченностью

Наталья

значит, что он реально оценивает свои хотелки...хорошо знает себя

Надежда Грекова

Это может значить лишь одно-у этого человека желания не иссякнут

Любовь Титова

просто этот человек - цельный, не зависит ни от кого и ни от чего))

Настенька Спиранская

Умный человек всегда обдумывает а действительно ли ему это надо

Вера Русакова

Скорее мало хочет, а в основном все вопросы решаются ступенчато.

Любовь Иванова

Если хочет любви и ласки,то это так мало и к тому же очень много..

Ол
Ольга

Наоборот- отлично, если он знает, чего хочет, и добивается этого!

Вера Власова

А если ничего не хочет,значит у него с головой не все в порядке?

И&
Издательство "полетджонатана"

или ровно столько, чтобы подрабатывающие претензий не имели....

Людмила Кадыгроб

Каждый хочет больше знать, чем знает. И больше иметь, чем имеет.