Афина

А правда, что настоящего мужчину не надо ни о чём просить, если он настоящий, то он по факту обязан?

Ответы · страница 11
Елена Стратийчук

Как раз настоящего и надо просить! Он доя любимой все сделает

Афина

А сам, никак, не догадается😉

Елена Стратийчук

Глупость! Зачем ему догадываться... о мелком да! Вдруг я захотела на отдых, он что должен догадаться в какую страну? Мужчины любят, когда из просят, этр уже известно. А чтр лучше упреками? Нет, конечно

Елена Стратийчук

Большая радость для женщины, когда ты только намекнула, а он уже сделал

Владимир Инкогнито

Сладкая, а почему женщина мужчине ничем и никогда не обязана?

Николай Лазарев

А что же обязана-Она та единственная и не повторимая🤔🌹😉😘

Се
Сергеич

по факту все, скорее всего - программа.) и у каждого - своя роль

Олег Антонов

Почему,обязательно обязан?Ты ему чо-то сделала?Что он обязан.

Вечность

Мужчина никому ни чем не обязан, есть должное и он это делает

Николай

Настоящей женщине,ни один мужик не угодит.Даже "настоящий"😉

Cветлана Минюкович

Уже давно ни кто, ни кому и ни чего не обязан)).... Равноправие!)

Наталья Субботина

В этой жизни никто никому ничего не должен (кроме родителей)

Алианна

Ну надо по крайней мере намекать.Он же не угадывател мыслей.

Людмила Андриевская

никто никому не обязан. он или есть мужчина или его в нем нет

НИКОЛАЙ БОЙКО

....если по факту и уже обязан то вам не будет везти всю жизнь.

Евгений Шевченко

Малыш, сначала тортик, а потом гуляем по крышам )) 🖼

Игорь Дормидонтов

ничего он не обязан,покажи мне людей которые что то обязаны

Валентин Васильев

мужчина ни кому и ни чем не обязан ,он человек мужского пола

Элен Ренбауэр Z

Да нееее. Есть тормозные слегка.. Пинка давать всё же надо...

Анна Сова

не обязан, а просто захочет..никто никому, ничем не обязан...

Татьяна Пастухова

Не думаю, что обязан, а вот догадается и примет меры , точно!

Не
Нелли

Не обязан , но может по желанию сделать,о чем его попросите.

******

Это правда. Но я бы сказала, что не обязан, а сам это делает.

Александр Богданов

Интересно, а что он обязан и что он сам это делает?)))

Афина

Интереснее всего что вы не знаете)))

Александр Богданов

Да Вы скорее всего сами не знаете. Придумали себе принцев на белом коне.