Афина

А правда, что настоящего мужчину не надо ни о чём просить, если он настоящий, то он по факту обязан?

Ответы · страница 4
Исмоил Хакимов

Славянский мужик. При сексе только сам себя е***. Потому что, конечно, обрезано. Женщина не чувствует, как положено, кайф.

Александр Болохов

Что за стереотип, что мужчина обязан.... Может сначала нужно вспомнить что должны ему... Всё строиться на взаимоуважении

Профессор Рам

человек рождается свободным...и никому не заранее обязан, кроме обязательств, возникших по жизни и не всгда по факту...

Маленький Будда

Обязан! Если женщина говорит - Не мешайся - марш на диван! Он должен покорно лечь и не мешать ей работе по хозяйству!

Маленький Будда

Если она кричит - Доставай! Он обязан достать и предложить!

Маленький Будда

У каждого мальчика, что то есть! Главное он вытащить это обязан!

Марат

Единственное что он должен так это с утра до вечера быть с такой сладкой красоткой))), и желательно в разных позах...

Va
Varenich

Он не обязан, а - Может! Предугадывать состояние своей возлюбленной и радовать её своими действиями и поступками 🙂

Счастливый

Что бы он был настоящим..нужно сначала самой стать настоящей женщиной..ведь мы мужчины делаем все ради вас женщин!

Любовь Золотарева

Никто никому не обязан. Все , что делается, делается из уважения к другому. Потому мы и называем мужчину настоящим.

Рустам Мурзарахимов

Навязывая обязательства другим, Вы поднимаете планку своих обязанностей. Как по количеству, так и по качеству...

Вольный Ветер

никто никому ни чем не обязан, но настоящего мужчину могут распознать только настоящие женщины.. "рыбак рыбака...

Вл
Владимир

А как вы считаете, если женщина настоящая, то её то же не надо ни о чём просить? Она сама начинает раздеваться?🤣

Афина

Если лето и на улице жара)))

Сергей Гецман

не согласен с формулировкой ОБЯЗАН,если я пригласил девушку в ресторан то-же тогда можно сказать ОБЯЗАНА чушь.

Алексей

А! Я рождён мужиком и я обязан!!! "Настоящего" придумали тётки, чтобы троллить своих мужей. Смерть таким тёткам.

Николай

Конечно обязан, думать , быть ответственным и правильно делать свой выбор и вовремя находить дорогу в жизни...

Николай Верниковский

ему это радость доставляет. не обязан. сам инициативу проявляет. дарить- намного приятней, чем получать.🌹🙂

Вера Сергеевна

Последняя фраза испортила Вашу мысль !Так мне думается ,потому как "обязан" мужчин больше всего раздражает .

Афина

Та ладно)) а настоящие мужчины рукоплещут,,, правда их тут единицы, тех, которые понимают смысл сей фразы)

Гайде Гайыповна

Правда, хорошо когда человек чуткий, хотя таких я очень мало встречаю, в основном девочки более внимательны

Сергей Дейнега

Несовсем тако, ибо не обязан, а ...! 😁 Будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев и многое познаешь.

Владимир Коврежникоы

Если он настоящий, то надо понимать и то, что он живой и ему надо дать подсказку. Исключение - экстрасенсы)))

Ме
Меланхолия

Я не думаю, что что-то обязан. Но если он не хочет помочь, то это тоже показательно. Ненадежный он человек.