Афина

А правда, что настоящего мужчину не надо ни о чём просить, если он настоящий, то он по факту обязан?

Ответы · страница 6
Любовь Головина

Он никому ничего не обязан,но это зависит от его чувства к объекту своего общения и обожания.

Ёжик Колючий

ну обязан-это не совсем так...но просить не надо, сам предложит, если вы чувствуете друг друга

Константин

Вот из-за таких шарад люди расходятся! Это называется: Неумение коммуникации. Что значит, человек не умеет правильно донести свою мысль СВОИМИ СЛОВАМИ! Не в шарады надо играть а правильно объясняться надо!

Валентин Чуковский

кому и что мы обязаны? у нас есть дети ... вот им мы обязаны... но девушке или жене????? это бред....

Стас Васильев

Тети с таким пониманием, пользуются дилдо и живут с любимыми понимающими их котиками. Мяу!!!

Стас Васильев

Нет. Я типа простой советский парень и вовсе не Гагарин. Ни одна настоящая женщина не позволит себе определять мужчину. Либо она с ним либо посрать на него и без трека базарной хабалки.

Сергей Гущин

Обвязан кем ? Хотя это и понятно , кем. Так чё надо то ? А там уж и решим ,насколько обвязаться.

Сергей Гущин

Я читал путевые заметки взобравшихся на неё. Проникся , впечвтлился . Мне уже туда не надо. Для вас ? Прочту вам в слух.!

Андрей R@

Гусары денег не берут, но ... если дают не отказываются! А просить не надо, просто предложите.

Любовь

никто никому ничего не обязан. Если есть Любовь то всё делается с большой радостью и охотой

Сергей Жаринов

что он тебе обязан?тут есть женщины,которые считают,что женщина обязана себя обеспечивать

Афина

Ну я такая женщина))) просто интересуюсь)))

* Наталия ***

Так он всем обязан, а вам то что останется, когда свою обязанность он будет делить на всех?)

Афина

Ой какие меркантильно превратные понятия)))

* Наталия ***

Так разнообразим 😉, шобы не скучно было))

Ду
Дульсинея

как это...типа он не знает чего вы хотите, вы ему об этом не говорите, а он обязан это знать?

Та
Танюша

Мужчины такие, и никуда не денешься, просить надо. Они не всегда понимают, что именно надо

Станислав .........

мужчина никому ничем не обязан.построить дом кормить семью это его природные инстинкты.

Галина Коровина

Странно, как настоящий мужчина, так обязательно чего-то обязан, а не настоящий тогда как?

Серафима Аркадьевна

Не обязан,а если есть у не него на то желание...беспокойство,за женщину..он и так сделает..

Василий Теркин

Если родился с членом- уже всем обязан и пашешь до смерти,а теперь и без пенсии оставили

Афина

А лучше бы было с мозгами)))))

Василий Теркин

Да пофиг, отношение к мужику как к человеку который все время должен всем

Афина

Нужно уметь быть нужным и необходимым, тогда и обязанности все в радость

Василий Теркин

много что нужно и самое интересное ,что женщины знают каким должен быть мужчина,что он хочет и как ему надо жить

Афина

Жить надо всем и всегда, с удовольствием)))

Василий Теркин

ну я так и живу и вам желаю

Станислав Куземский

Лиля! Вы где живёте? В Дубае? Кто Вам что обязан? Тут мужчина сам себе то ни чем не обязан!

Александр Павлюсь

Ни кто ни кому не обязан и не должен а должно быть взаимность , искренность и уважение !!!

Аз
Азазэль.

Никто ни кому и чего не обязан,это все зависит от мужчины и его желании что либо делать .

Пиг Хрюня..

настоящий мужчина,никому ничего не обязан..кроме своих детей и престарелых родителей..

Ло
Лорина

П о факту, Лиля, я устала выискивать коз , на которых надо к "настоящим" подъезжать...😊🙃