Сестрица Алёнушка

"Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса? "

Ответы · страница 5
Борис Кирпиченко

Верит только мышление. Всё остальное механизмы жизнеобеспечения.

Елена Копыткова

А еще говорят так: чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Евгений Медведев

В жизни трудно найти того человека кто тебе понимал ,или прозивал

Игорь Чимидон

Сердце всегда верит в чудеса, просто чудеса не всегда случаются.

Александр Филиппов

Тот счастлив кто прожив пол жизни не разучился верить в чудеса!

Лю
Людмила

Благодарю Александр за понимание!

Александр Филиппов

И вам спасибо за внимание!🌹

Александр Филиппов

Может быть я в инете очень давно и стихи свои бывает в ответах помещаю

Лю
Людмила

Вау,знала я одного Александра Филиппова ,поэта , председателя союза писателей в Башкирии....

Борис Алиев

Сердце-то верит, но Разум говорит, что их практически не бывает.

Сестрица Алёнушка

Если сердце не верит, ради чего жить?

Борис Алиев

Поверять его Разумом и идти дальше.

Борис Алиев

ОК, пожалуйста!)))))

Хасан Домбиев

чудес не бывает, а вера всегда мотивирует к жизни. К РЕЗУЛЬТАТУ!

Сестрица Алёнушка

Чудеса бывают, а если человек не верит, значит его уже нет.

Хасан Домбиев

Вот и пришли к истине, вера - первично, а чудеса - вторично. Умница! Всегда верьте!!!

Сестрица Алёнушка

Мне всё равно что первичного, что вторично). Важен смысл и результат).

Григорий Рыбак

Ну надо быть на чеку а иначе судьба может подкинуть подлянку )))

Ольга Ивкина

Да. К сожалению. Даже если жизнь даёт нам горькие уроки и опыты.

Татьяна

В людях навсегда остается отзвуки детства-вера в чудеса-тоже

Игорь Иванилов

Сердце? Как это? Объясните, как сердце может верить во что то?

Шкавир Эзот

сердце - это мышечный мешок, управляемый импульсами из мозга

Узденов Башир

Жизнь тому и учит, что чудеса вокруг, только оглянись🙂

Ан
Андрей

Блаженны верующие, ибо придет им царствие небесное. (цитата)

Sekach Dev

Сердце... всего лишь насос... не во что и никуда он не верит...))

Аркадий Лукин

Если сердце верит в чудеса значит жизнь ни чему не научила.

Сестрица Алёнушка

Жестоко она вас научила...

Олег Ламухин

и улетает в небеса, и опалив крыла там, всегда падает назад

Сергей Субботин

Так чудеса-то случаются!Отчего-бы в них не верить?!🙂

Денис Скрипалёв

Но в ответе всегда попа ведь без приключений никак нельзя

Егор Пичугин

"Вера"...... стильное слово.....само по себе...Надежда ...круче)))