🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я не понимаю чему радуются росияни (ки) что напали в Украину! Украина уже победила и побеждает это факт. А вот представьте вернуться ваши орки и будут обижены на власть с психикой нарушенной домой а они будут ведь ваши соседи! Санкций сами знаете как действуют это пока еще запасы есть хоть что то и перепадает,ну а потом? Выпьют что грамм мало будет зайдут к вам не дадите убьют, будут насиловать ваши детей. Ведь уже которые вернулись может слышали выпивали и расчленили рядом сидящего! Будите жить в страхе

−9
Ответы · страница 2
Марина Трошина

Больше не о чем писать? На себя бы посмотрела лучше.

Ольга

мозг засран по полной. И полное отсутствие логики.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну да вы же патриоты живете везде но не в рашке🤦🏻‍♀️ мазахисты

Ольга

букварь подарить? или уже не пиши на русском сайте- не позорься

Ольга

читать умеешь? Дура малолетняя.

Arsen Beisenov

Кремль больше всего на свете этого и боится🤣🤣🤣

Russo Vero

Вы как ребенок верите тому что вам хотят показать

Та
Так-Тикс

Им плевать на себя на своих детей на свое будущее

Ин
Инга

Гениально!!😆Ты когда успокоишься, поскуденыш??

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Иди в жопу тебя это не касается, они тебя испугаются сами чудовище

Василий Толстихин

ты бы полудурок (а) по меньше комиксы листал (ла)

Михаил Цветаев

Напали в Украину?..)))..Это зашквар..🙂🤦‍♂️

Tp
Tpикcтep

Уже победила и у Кремля гапак скачут 🤣

Tp
Tpикcтep

Ты чего нибудь более интересное шли а то я не разбираю что это за хрень 🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я сегодня про хейтеров вопрос создала посмотри там меня увидишь))) ты же воюбленный в меня)

Tp
Tpикcтep

Ой....да конечно посмотрю , милашка ты моя 🤣

Игорь Дьяков

Да уж,сам пиндос и думаешь по пиндоски.

*Обыкновенная*

Не бойся, убогих как ты не обидят)))

Людмила Державина

Это ваши черные фантазии...

Любовь

Не несите всякую хрень!!!

Любовь

Всё высказывание - от.... и до.....

Пан Змій Zp.ua

Они ещё не понимают

Баба Яга

Богатая фантазия

Anatoliy Kofman

золотые слова

Ме
Мелания

Кастрюлька?🤣

Николай

Бред.

Дедушка Старенький

👍🙂

Сергей Zабелин

Вот и я поржал... так мозги не засрать, таким долбоебом только родиться надо

Осеннее Настроение

.