Ли
Лина

У вас есть женщина ,которая подобно чуду?

Ответы
Андрей Заруба

Если вы про это. Одна нога была другой короче. Другая деревяною была. А левый глаз фанеркой заколочен. А правый глаз не видит не фига. Зубов она не знала и отроду. На голове десятка три волос. А х как она меня поцеловала по коже у меня прошёл мороз.

Андрей Заруба

Нет такого чуда не видел.

Ли
Лина

вот это дааааааааааааааааааааааа....спасибо за ответ.🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Да не во что.

Пётр Павлов

Женщины есть продукт внимания при наличии хорошего состояния здоровья и соответствующих гормонов. Если того и другого недостаточно, то на степень чудесности женщины, а иногда и вообще на их наличие, внимания не обращаешь...

Евгений Воронин

чего то ... в последнее время ... простого хочется ... без причуд ... женственного , нежного , искреннего , и без женской логики😼

Rinat М.

Да, есть! Каждая женщина как чудо, не повторима и не предсказуема! Мы с нею разные и этим мы сближаемся к друг другу!

Юрий Пономарёв

шол по лесу.. встретил чуду....чудо встретила меня... если б я не трахнул чуду... чудо трахнула б меня...

Ли
Лина

обалдеть..надо внести в красную книгу

Далеко Не Идеал...увы(

Легко любить того, в которого вкладывает силы и средства кто то другой))) люби- не хочу)

Осеннее Настроение

Лина, вы должны понять, что на экране практически все идеализировано.

Ли
Лина

верю.. это так..хочется красивых гармоничных отношений.

Елена Стратийчук

Хочется, создавайте! В чем проблема

Александр Мнацаканян

Пока нет ! Каждая женшина - чудо из чудес ! Главное разглядеть !!!

Виктор Васильевич Емелин

Конечно есть,только не у меня,да и кому нужен старик 80 лет.

Ал
Алексей

все они чудны представь что ты как и все мы от женщины

Дионисий Скворцов

От куда!сложно найти.внутрь сердце не заглянешь.

Вл
Владимир

конечно есть ..любимая жена.уже более 53х лет...

Ли
Лина

молодец..горжусь такими как ВЫ!

Вл
Владимир

спасибо.а как это почувствовать на себе....

Ли
Лина

со своей женой почувствуете ночью на себе😇

Ли
Лина

да хоть утром.. но будьте желанны друг другу.

Вл
Владимир

ОООО.это бы пожелание жене передатьот тебя..

Ли
Лина

конечно.. передай.. счастья вам..

Вл
Владимир

спасибо и тебе всего доброго

Толя Попов

не а........не верю.....в чуюдо☝️😩..................😉

Николай Бурковский

конечно есть, и она еще больше чем чудо!!!

Борис Иванович Назаров

Я девушек люблю ,а женится не могу !!!

Rif Gaisin

Чудес не бывает, как и таких женщин.

Борис Алиев

Была, но оказалась далёкой от чуда.

Николай Беляев

🖼Вообще каждая женщина

Ка-Валерчик Гузенко

Дочка ! Моё же творение ! 🤫

ვასო წილოსანი

Чуду нет чудовище да))))))))