Тр
Трофим

Я очень завидую тем, кто хоть немного знает иностранный язык, а еще больше завидую тем, кто знает его в совершенстве, и совершенно свободно и легко может общаться с людьми в другой стране. 😗 ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУГИЕ ЯЗЫКИ ?

Ответы
Наталия Новосилецкая

Украинский знаю потому, что родилась в Украине, польский, болгарский ну еще немного другие языки схожие к перечисленным. У меня как то так вот.

Michael Lvovich Kunin

Самый просто способ-общение на пальцах !Возьмите-отели Турции , Там- если не знаешь- языка -общаются на палцах И Всё понятно !

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже завидую ...полиглотам и просто знающим языки ! Попытка учить языки неудачная. Нет способностей , а точнее слуха.

~E
~ Eva Lansca ~

Но английский школьный есть . И немного итальянский ( уровень А2 ) .

Yuri Kozhevatov

Английский,общаюсь,процента два,японский,один,общаюсь,немецкий 0.5,общаюсь,китайский,0.01,общаюсь ограниченно ...

Он

Когда побольше времени изучаю через дуалинго английский.Забавно...

Людмила (Мила)

К сожалению, не знаю. А этого теперь так не хватает в поездках.

Татьяна

Привет. Сейчас это проще через онлайн переводчика.

Светлана Мейтина

Немецкий знаю,но не в совершенстве...

Владимир Забродин

Язык без общения-мёртвый язык.

Александр Чайка

проф сленг корейский

Владимир Лукашев

Не много английский.

Гоша Гоша

Нет и не надо!

Julia Schönknecht)

Да. Немецкий

Ан
Анна

Итальянский

Егор

А то ж..

Ирина Гавриловна

Неа

Ан
Анатольевна

Нет

Марина Цитко

Да.