За
Зараза

За каждой рассерженной женщиной стоит мужчина, который абсолютно не в курсе, что он сделал не так...🤔🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Natali Ник.

это их типовая отмазка..."да кто ж вас женщин поймет)))" только полные дебилы не понимают своих косяков, всем остальным так выгодно и удобно...

Natali Ник.

не знали? повышенный спрос)))

Владмир

Женщина сама выбирает. И если не смогла сделать партнера достойным, то сама хороша штучка.

Natali Ник.

вот у вас всегда так... сама виновата))) а кто ж знал заранее по молодости, что были звоночки опасные? не всем везет, ..

Владмир

Может не стоит никого винить, а проговаривать свои желания. У нас с начальником, обсуждая тему, можно говорить что хочешь. Но если принято решение, только попробуй сделать не так. Решение - это Закон!

Natali Ник.

поздно ля ля... поезд ушел... всё изменилось. не только в стране, в сознании...

Андрей Кияев

-" мне, моя задала вопрос, сама же и ответила, а потом ещё и возмущалась, что как я до такой глупости додумался?!"

Anatolij Dridzo

А она чёрта с два ему скажет. В этом и заключается загадочная женская душа.

Ва
Валентин

Ага... За каждым успешным мужчиной стоит рассерженая женщина😄😄😄

Ва
Валерий

Полностью согласен а вот женщина это иногда не осознаёт )

Кы
Кызыма)

Ещё, как в курсе.)) Я всё в письменном виде излагаю.))))

За
Зараза

🤣молодец

Леди Мила

😂👍все они знают... придуриваются

Natali Ник.

хуже... они сачкуют...

Леди Мила

вот гад.

Сергей Гущин

Да. Видал таких. Самовосторженые дуры.

Гай Юлий Цезарь

зачем нам думать про ваших тараканов?

За
Зараза

Просто так

Гай Юлий Цезарь

не , это не наша проблема

За
Зараза

Естественно)))) соседская

Гай Юлий Цезарь

вот пусть соседи с ней и разбираются

Ботzман Барисыч

но делать-то все равно что-то надо!

Михаил Шмарин

Первый вопрос женщине - еще хочешь

Игорь Кузнецов

Ну да, ну да.. 🙄🌸

Владимир Асиновский

Видите какие Вы все..............

За
Зараза

Вижу ))))) все разные

Владимир Асиновский

Я не в обиду

За
Зараза

А я и не обижаюсь)))

За
Зараза

😊 стараюсь

Владимир Асиновский

Так держать !

Малина Вареньевна

А это и не обязательно)))

Устим Акимыч !

Светлячка раздавил ??

Сергей Чебыкин

Я знакомая картина

Федя Кукин

👍👍👍

Федя Кукин

Так все по правде....

Давид Беридзе

Мало внимание !!!

За
Зараза

))

Ольга

Это точно!!

На
Наблюдатель

стопудово