Kolkrabe Raven

Недосказанная фраза - повод или причина для интерпретаций?

Ответы
Tanusha S

любое "недо" - повод ,намёк, причина для дальнейшей возможности 🌌🕘

Kolkrabe Raven

или невозможности

Tanusha S

Именно. Близкие отношения если, то неизбежно приведет к их отдалению и наоборот. Повод сблизиться людям...такой паузой , интригой, умалчиванием просто толкаем человека в бесконечные надумки, размышления фантазийно-мечтательные варианты о том если бы,да как бы..да нет наверно..ах ох😶 😐 🙊🙈

Tanusha S

🙈🙊это все равно что я написала бы сейчас вам о том что у вас черный ворон на Аве 😸

Kolkrabe Raven

И что? ну, он на аве в чем тут недосказанность?

Tanusha S

😁😂 ну вы совсем себя замыслили уже похоже в этом вопросе )) я про то что не сказала ничего нового для вас 😊, поэтому и ворона привела в пример...это типо извинения, что со своими ответами лезу туда где и без меня разберутся 😋😉😎🙈🙊😶

Бываю Хорошей

и то и другое, кто на что горазд)

Вера Истратук

Конечно нет,но бывает!

Юрий Терновский

какая разница

Kolkrabe Raven

принципиальной - никакой

Юрий Терновский

Русский язык выучите господин - ПРИНЦИПИАЛЬНО!

Галина Д

Ржунимагу

Kolkrabe Raven

Юрий, а где у меня неправильно написано?

Юрий Терновский

Повод задуматься!

Kolkrabe Raven

пойду нажрусь клофелина

Татьяна

И то и другое

Kolkrabe Raven

То есть - лучше подумать и сказать всю фразу целиком?

Татьяна

Да

Kolkrabe Raven

отлично

Татьяна

Ок

Берген Тамара

живите проще

Love Beer

А смысл

Любовь Ястреб

повод