Оленка

Лучший способ мести за измену мужчины?)))

Ответы
Юрий Никулин

подслушал в Москве на вокзале. Жена нашла презик у мужа в пиджаке.Давно подозревала его в измене. Аккуратно натерла резину острым перцем и положила в карман. Бедный мужик сразу не понял, за что его любовница содрала ему всю кожу с лица и орала благим матом когда он в нее вошел.Потом и ему стало припекать. Соседи вызвали ментов и те выломали двери, думая что там убивают кого то. Вызвали скорую и их отвезли в больницу, где заведующей работала супруга этого мужика.

Оленка

Такие уроды часто ломают судьбы других

Юрий Никулин

У той девушки жизнь сложилась прекрасно, она нашла достойную половинку.

Оленка

Я знаю одну историю про девушку...она встречалась с парнем. Была девочкой. А некие уроды сказали что были с ней. Но парень её оказался не менее урод и изнасиловал её, чтоб удостовериться что она шлюха . Мало того что он после этого ещё и бросил её...она наверное из за страха не решилась уйти...он ещё всем кто её знал говорил что она не девочка была. Вот такая грустная история

Юрий Никулин

да хватает таких тварей

Оленка

Это точно

Alex Sher

Месть это твой проигрыш. Надо выкинуть и сжечь память раз и навсегда, никаких колебаний, типа он вот опомнится, поймёт, что лучше не найдёт, нет, он не поймёт, не раскалится и не вернётся, и не надо

Оленка

Спасибо. Я согласна с тобой

Виктор Момот

Думаю нужно уходить от него, ты же не будешь всю жизнь ему мстить, а он будет изменять. Я думаю, что если бы он любил, то и мысли об измене не пришли в голову

Оленка

Хорошо

Бахмутов Владимир

Ну вариантов много. Один как вариант и наверно самый лучший - это просто изменить себя. Чтобы было над чем подумать и взвесить потерянное. Привет!

Оленка

Привет. Не плохо

Бахмутов Владимир

Ну так знаю что говорю. А вот измена за измену это не актуально сейчас. Или Я не прав? Ольчик

Оленка

Прав. Не мое это

Бахмутов Владимир

Что не твоё? Измениться или изменить?

Оленка

Такая месть

Бахмутов Владимир

Ну приображение приведёт к новым шагам и новому повороту. Может и придти к перевороту.

Оленка

Согласна

Михаил Цветаев

Даже если вы найдёте способ отомстить,то что это даст?...Лишнее доказательство того,что он вам до сих пор не безразличен?..Оно вам надо?

Оленка

Нет

Михаил Цветаев

А вот ему даст,так что не надо мстить-это разрушающее душу качество.

Оленка

Я знаю

Михаил Цветаев

Хорошо,что знаете...Просто живите в своё удовольствие-это лучше чем месть.)

Оленка

Согласна

Михаил Цветаев

Вот и договорились!))

Пётр Ермаков

Заявление на расторжение брака.... И выйти замуж за другого замечательного мужчину, а этого - забыть (после выплаты алиментов...)

Оленка

Спасибо большое

Егор Сколопендрычъ

Месть - сама по себе - глупая затея! Всегда откликнется! (Если только не порешить, того, кому мстишь.... Без палева)

Оленка

Да ну ещё...пачкаться)

Егор Сколопендрычъ

Мочите летом, в сухую погоду.... Меньше испачкаетесь! Главное - чтоб горячую воду не отключили....

Оленка

Хорошо)

Скорпион Иванович

Усилить уже не по графику его сексуальные обязательства перед Вами и самой активно в этом участвовать!

Michael Lvovich Kunin

Так иногда. Но не всегда. Пойти сходить к соседу. Ведь у него он и длинней И даже кажется потолще.

Оленка

Кошмар

Michael Lvovich Kunin

Кошмар-Вас ожидает позже. Ведь перво-апрельская шутка. Закончится сюрпризом в январе.

Оленка

Зачем мне это надо?

Michael Lvovich Kunin

Вот Ваш вопрос.и мой совет. Не надо мстить

Оленка

Я и не собиралась. Для меня это унижение. Ушёл человек и слава Богу. Все живы и здоровы

Michael Lvovich Kunin

Вот и умница. Жаль конечно. Но от такой красатули ,может уйти лишь козел.

Оленка

Спасибо

Ко
Космополит

Прощать и презирать.Потом опять-прощать и презирать.Потом опять-прощать и ......!...потом опять.....!

Оленка

Ясно

Arkadij Latyshev

Далеко не каждая женщина способна начать искать причину этой измены в своих поступках.

Arkadij Latyshev

У нас так.

Оленка

Ясненько

Arkadij Latyshev

Оля, Вы с чем-то не согласны?

Юр
Юрьевна

Для Ольги

Оленка

Благодарю. Мне очень понравилось ⚘

Ва
Валерия

Стать счастливой успешной и совершенно равнодушной к нему. Это сложно, но работает

Оленка

Согласна

Кр
Кристина

Это нацепив улыбочку угостить его стопкой водки с пургеном. век тебя не забудет.

Кр
Кристина

Ничего, выдержим натиски врагов.

Оленка

Конечно

Оленка

Вырастит

Кр
Кристина

Возмужает со временем.

Оленка

Да

Ка
Катя

Думаю, мужчина знает, что больше такой отдачи какая была и любви уже не будет

Inna Yakobi

отомстить можно лишь себе...озлобишься.а он так и не поймет

Оленка

Согласна

Андрей Алтайский

Ответ должен быть адекватным. Хотя одна моя знакомая просто развелась.

Оленка

Это правильно

Андрей Алтайский

Скорее всего.

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Зачем мстить?! Надо все делать от души, с любовью.🌹🌹🌹

Оленка

Так и месть от души)

Алексей Шустин

Оля, надо все делать с любовью. А месть, это злость.

Оленка

Так из за большой любви)

Вячеслав

Лучшая месть человеку - это доказать что ты можешь обойтись без него.

Оленка

Спасибо. Так и есть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В разных случаях разный. Смотря что для мужчины страшнее всего.

Языческий Кот

лучший способ жить дальше спокойно и счастливо но без него.

Языческий Кот

ну скоро будет некоторый, насколько я понимаю...

Оленка

Не поняла, Кот?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кот имел в виду опыт некоторый, который ты получишь, Оленька)) вот переводить тебе надо

Оленка

Ясненько)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну вот)) не зря я переводчиком работал

Я Ждал Тебя

будь нравственной ,покажи какую он верную женщину потерял)

Оленка

Это как...пинка дать и сказать: я с чужими мужчинами не сплю)))

Я Ждал Тебя

а как поступила бы ты

Оленка

В отношении его никак. Жила бы своей жизнью.

Я Ждал Тебя

как скажешь