Kurator

Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!

Ответы
Надежда Лебедева

Сами до этого додумались?! Мне б ни в жисть не дойти до таких высот... умишко скудоват...

Kurator

Патриарх Алексий2.слыхали про такого?

Надежда Лебедева

Земля ему пухом...

Елена Crimea

То есть - если из-за любви убить - то можно? Любовь выше закона?!

Елена Crimea

Какие могут быть аргументы на бессмыслицу? У меня их нет

Kurator

самая "умная"? с полным отсутствием интеллекта!

Елена Crimea

А вы меня тестировали на интеллект? а сами тест проходили? ))))

Kurator

хороший ход!только в пустую-вывести меня из себя вам не удастся!!!

Елена Crimea

Так я и не пытаюсь)) Это вы все наскакиваете, все никак не угомонитесь)) Только никак не пойму - что Вам со мной беседовать - с лишенной интеллекта особью? ))

Натали Приходько

Когда убедитесь в правильности всех троих - пишите 😄

Kurator

а не много ли чести мнить себя чьими-то зеркалом?!

Натали Приходько

К счастью Вы правы ваше зеркала треснуло бы от Вашей негативной вибрации

Kurator

не льстите себе-не вашими данными пророчествовть!

Натали Приходько

Я не пророк я обычная женщина, спокойной ночи и приятных снов

Kurator

я,я -и это все?развлекайтесь дальше!

Ма
Майя

Это законы управления этим миром Всевышним.

Kurator

конечно!для начала попробуйте не лезть без очереди и уступать место в транспорте!

Ма
Майя

Ну, что Вы! Здесь и очередей- то нет. А место мне самой молодёжь уступает. Я, конечно же. отказываюсь.

Kurator

транспорт то хотя бы вообще есть?

Ма
Майя

Электрички , пересекающиеся с метрополитеном и автобусы.

Kurator

глубоко...

Николай Молодкин

Эти понятия не могут заменять друг друга !

Kurator

никто и не заменяет!это вопрос нравственности и духовности!

Елена Кузнецова

а в рамках закона любви не бывает?

Kurator

еще и под надзором!

Марина П.

Выше совести и чести ничего нет

Kurator

спорим с Патриархом Алексием 2-м?совесть и честь продукты субъективные ,меняющиеся во времени(вспомни историю мира)!

Марина П.

У меня свой подход.Но рассказывать долго.Я в ладу со своим понятием о чести и совести.И меня это устраивает.Если не устраивает кого-то рядом стоящего,это его проблема.Кому не нравится может развернуться и уйти.Делов-то

Kurator

Действительно,делов-то!Только если такая принципиальная,вся из себя,зачем об этом сообщать всему миру-гордыня обуяла?!!!

Марина П.

Я не сообщаю.Я констатирую.А что там думает мир по этому поводу,опять же не моя проблема.Предложила ,см.выше,не нравится-развернулся и пошел себе в толпе и с миром в ладу.

Kurator

Именно что просто вопиете о своем высокомерии,и где же ваша честь и совесть?в палате для буйных?отвернуться и уйти,значит отдать мир на растерзание сомнительным и агрессивным личностям!Не нравится-просто пропустите высказывание ,а не вешайте свои заляпанные ярлычки!!!

Марина П.

Глобальное расхождение во взглядах.На этом прекратим пререкания.

Kurator

не вам указывать кому что делать!

Котэда

выше закона- только закон!!!

Kurator

закон Всевышнего!

Kurator

из серии-сам дурак!

Татьяна Голубева

Пожалуй стоит согласиться.

Kurator

еще бы-ведь это цитата Патриарха Алексия 2-го!

Татьяна Голубева

Пожалуй стоит согласиться.

Kurator

еще бы,ведь это-цитата Патриарха Алексия 2-го!

Н*
Нати ***

и ничего нет выше ЖИЗНИ!

Kurator

не верно,если жизнь существование!

Н*
Нати ***

каждый сам выбирает существовать или жить...

Kurator

уходим от темы!!!

Н*
Нати ***

ничего нет выше жизни... тут и мораль и понятие

Kurator

вспомним войну,когда кто-то выбирал предательство и жизнь,а кто-то свободу и смерть!!!!про высший смысл-жизнь...

Наталья Вовченко

Очень точно сказано.

Kurator

!

Наталья Вовченко

Вот по поводу справедливости не уверена.

Наталья Вовченко

Вот по поводу справедливости не уверена.

Kurator

Так говорил Патриарх Всея Руси Алексий 2!Думаю,он хорошо знал,о чем идет речь!

Наталья Вовченко

Тогда получается всех простить и Бог с ней справедливостью?

Kurator

как вы думаете-Бог лично вас простит?Вот и ответ!!!

Маргарита Гракович

приведите пример

Kurator

вы будете оспаривать ставшее классикой мнение Патриарха Алексия 2-го?!!!

Маргарита Гракович

я не оспариваю мне нужен пример

Kurator

и что тебе этот пример даст-убедит,или,наоборот?в чем смысл? не согласен-докажи обратное!!!

Марина Котиди

👍👍👍

Kurator

Патриарх Всея Руси Алексий 2.

Гуля Уразалинова

Да так наверно

Kurator

Патриарх Алексий 2.

Heyran Haciyeva

золотые слова

Heyran Haciyeva

да, мне он нравится- это смягчает смелость

Kurator

лучший в современной истории!

Heyran Haciyeva

благ ему всяких

Kurator

Царствие Небесное и пусть покоится с миром!

Heyran Haciyeva

аминь

Вера Николаевна Васина

Истинно так!

Vladimer

что за бред

Vladimer

что в дурдом интернет провели?

Kurator

на умом обиженных типа тебя просто не обращают внимания!

Vladimer

так чего разбушевался Патриарх России Алексий 2 ? наполеону с 8 палаты привет передай

Kurator

идиот тупой еще раз!!!!ты хоть знаком с таким понятием,как цитата? а уж про Патриарха-откуда тебе вообще знать ,кто это такой!!!

Vladimer

хватит тяфкать утомила уже

Владимир Бо...

В мпетре???

Kurator

В мпетре???-может расшифруете?

Владимир Бо...

Лишняя "п" вскочила...

Kurator

в метре-это глубина могилы?

Владимир Бо...

Не в мЕтре, а в метрЕ (ну или о...).

Kurator

вообще все потеряло смысл!объясните уже толком,что хотели написать!

Елена Мансурская

правильно

Kurator

Патриарх Всея Руси Алексий 2

Елена Мансурская

большой священник