Геннадий Витальевич Чичеров

В "Пятёрочке" кассир назвала меня жмотом за то, что я пришёл со своим пакетом. Но ведь чем дольше я использую б/у пакет, тем меньше я их выброшу, а значит меньше загрязню экологию ! А в "Магнитах" вообще кассиры пакеты "пробивают" всем, даже если Вы его не брали ! А каково Ваше мнение по этому вопросу, особенно в части экологии ?

Ответы · страница 9
Па
Павел

Да им плевать на экологию, бизнес есть бизнес, от пакетиков премия капает.

Алексей

Экология . нет у нас не пробивают если не берём . а спрашивают пакет нужен?

Елена Поддубная

У меня всегда есть пакет с пакетами. Кассир в магазине -- не учитель жизни

Александр П.

У нас свобода выбора.Если я не хочу пакет, то это моё мнение, не жадность.

Наталья Гришина

НЕ ЗАМЕЧАЛА,ОБЫЧНО ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ. Я В СВОЕЙ ПЯТЕРОЧКЕ ВСЕХ ДЕВЧАТ ЗНАЮ.

Зоя Плужникова

п/э пакеты изжить навсегда, перейти на бумажные и лучше ходить со своими

Камилов Камил Хамзаевич

не носите туда свой пакет, может же быть что ваш пакет не стерильный 🙏

N.
Nuvanna ...

Всегда беру с собой пакет, так как в магазинах пакеты платные и дорогие.

Любовь Логачева

в сумочке всегда ношу пакет для покупок и выгодней, и экологию сохраняю

Алина Маринес

Не знаю кто что вам говорит, мне пробивают кассиры спокойно без пакета!

Ал
Алена

Думаю лукавите, кассир такого не скажет, просто предложит пакет и все

Геннадий Витальевич Чичеров

Хамство в этой сети процветает !

Людмила (Мила)

Я часто хожу со своими пакетами по той же причине и для экономии тоже.

Милана

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ С ПАКЕТОМ ХОДИТЬ.

Валера Каюнов

У ТОРГАШЕЙ СВОЙ ИНТЕРЕС И НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСУЖДАТЬ КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ

Михаил Цветаев

Когда речь идёт о деньгах про экологию у нас забывают-всё на продажу!

Aziza Strogaya

там на пакетах огроменные денжища делают. За месяц. У нас в корзинке.

Ольга Мих

Я за. Хватит загрязнять природу. А на глупую кассирша не обижайтесь.

Love Rice

Ни в одной стране не продаются пакеты,и на улицах мусор не увидишь...

Се
Сергулет

лень писать. Вроде во всех сетях продают сейчас экологичные пакеты

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен. У меня тоже всегда при себе свой пакет.