Ан
Анжела

У меня такая ситуевина. Довелось столкнуться с маразматичной соседкой. Бaбкa меня oбвиняeт в тoм, чтo я вывoжу кoтa по большому в пoдъeзд, и oнa это, видите ли, в глaзoк видeлa. Paзгoвop у нас с ней не пoлучaeтcя, тoлькo ocкopблeния (чтoб ты cдoxла, кaк тaкaя cкoтинa pядoм живeт и прочие милости), аргументы ecтecтвeннo бecпoлeзны и дo ee уpoвня oпуcкaтьcя нe хочу (зaдaвит oпытoм). Boт чтo cдeлaть, чтoбы отвязаться от неё? И ещё, кота то у меня и нет) а

Ответы
Нина Архипова

Вам предстоит работа по познанию себя. Если Вы реагируете на поведение выжившей из ума соседки не так, как Вам хотелось бы, то дело в Вас, а не в ней. Вообще, то, как человек себя чувствует в социуме - это отражение отношения к себе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне от полиции пришло письмо (это правда ). что моя собака постоянно справляет нужно под окнами соседки .а собаки у меня нет и кота тоже

Татьяна ~

ох, с такими сложно. Лучше их стороной обходить, не трогать и не реагировать. в пустую воздух сотрясать ей тогда должно надоесть

Ви
Виталий

Взять где-то кота на прокат и выводить его,чтобы срал соседке под дверью на коврик...Не так будет обидно....

Ан
Анжела

А это мысль)))

Ви
Виталий

Ну да,оскорбления будут хотя бы не напрасными))) Хотя,можно и без кота это сделать ))))))

Ан
Анжела

Поедлагаете на коврик самой нагадить))?

Ви
Виталий

Так проще,с котом возиться не надо...Возможно,коту тяжело будет объяснить,что от него требуется...

Love Rice

Дикий ужас! Она психически больная!Скажите ей,что отправите ее в психбольницу...

Лариса Королёва

Ну съехала у старушки крыша-пожалейте ее-сколько ей осталось😝

Вася Жлобин

купи сметанки и поставь перед ее дверью и пускай пускает её куда ей нада

Татьяна Еременко

Заведите! Чтоб она вообще не отходила от двери!!!!!!!!!!!!

Анна

Пипец... очень сложно.Прям вообще жесть. Сочувствую.

Сергей Комитетский

завиди кота,что бы обвинения хоть не обидными были.

Brown Sparrow

бабку - на кол, хату ее переписать на себя...

Ал
Алекс

Делайте ЭТО под ее двери вместо кота...

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо завести кота, чтоб орала по делу.

Лана Остудина

Заведите кота, порадуйте бабульку.

Андрей Поляков

Под коврик положи чтоб правда была

Валерий Киселев

Попытаться не обращать внимания.

Вася Васильков

Вызови ангелов в белых халатах)))

Maik Bond

в суд за оскорбления и уймётся

Иван Заевский

Не обращать на неё внимания

Виталий Цыплухин

Следственный комитет!😉