Вера Вергелес

Что заставляет человека ненавидеть!

Ответы · страница 2
Anatoliy Kofman

зависть и несправедливость

Ряснянская Светлана

Кого ненавидеть? Себя?

Вера Вергелес

Вот себя надо любить и лилеять если больше некому

Ряснянская Светлана

Вот и к другим надо также относиться, чтобы гасить негатив, который Вас жеи разрушит.

Александр Сафрин

...любовь........

Александр Сафрин

...я кто?.. я ни кто....и не депутат, шоб кулинарию на ухи вешать.... а так-то, все просто, как репа, исполнить обещания, к народу, не задом.... как-то так.............

Вера Вергелес

Нет, мы сейчас все причем, есть народ ,если он есть .И мы должны за тавить нас слушать

Александр Сафрин

...мечты, мечты... только Володя организовал Нацгвардию..... вот и заставь, нас слушать...............

Вера Вергелес

Мне Вас некогда досвиданье

Александр Сафрин

...говорят, на жись не обижаются... и власть тоже... имеем, что заслужили..... извините, Удачи, Вам!...

Оксана Исаева

НЕНАВИСТЬ

Оксана Исаева

Нет, есть такие люди, я их знать не знала, а им не понравилось как езжу в авто, хотя их не трогала,в драку кинулись возле моего дома, ещё и свидетелей купили яко бы я матом выражалась. Но у меня с русским с маленьких вроде не плохо, смогу найти и без не цензурки точное выражение.И теперь ненависть только в их адрес и испытываю. А теперь выясняется, что они ещё и на соседней улице живут( я не знала) выходит, караулили... O_o

Http://obsuzhday.com/2295491

что посеешь ... то и пожнёшь --- Закон сработал 😉

Оксана Исаева

ну я к этому не причастна 😄

Http://obsuzhday.com/2295491

когда током ударит -- кто виноват?

Http://obsuzhday.com/2295491

книгу Сила читали? ... там открывается этот вопрос понятней...

Оксана Исаева

Прочту обязательно, спасибо

Феникс Ф

любовь)))))

Феникс Ф

медицина тут бессильна))))))))))

Феникс Ф

надеюсь не увидимся)))))))))))))))))

Вера Вергелес

Ну и зря мы ведь только переписывались

Феникс Ф

не обижайся,я имел в виду в больнице.........

Вера Вергелес

Шутник я ведь тоже разминалась