A-
Alinej -@)))

Красота мужчины не во внешности а в его поступках

Ответы
Алексей Меркурьев

Перестаньте обманывать себя!!!! Для девушек первым делом по любому внешность а важна!!! А те которые говорят что это не так просто не умеют честно говорить о своих не удачах .Придумывают себе образ особенной и живут этим всю жизнь, потом получается что жила не свою жизнь а придуманую страхом. Как то так

Vladimirs Cucukins

Ну да, ну да... Только вот ценительницы красоты какие-то... силиконом и ботексом запаренные, зады отклячившие и мозги высушившие...Элитарный клуб???🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Как угодно. Мне-то пофиг, а вот кто-то дёргается и пытается что-то изобразить. И кто это тут у нас, интересно?! 😜 🤣 🤣 🤣

A-
Alinej -@)))

мимо

Vladimirs Cucukins

Точно! Вот теперь абсолютно точно видно, что мимо! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

A-
Alinej -@)))

ну что? 😝

Ирина Трегубова

Это правда. Мужчина, который врет глядя в глаза, не держит данного слова и легко, не краснея обманывает, их Алена Делона превращается в Квазимоду.

Елена

Ой не факт,есть такие мудаки,а бабы штабелями.Фигура,знаете ои и морда смазливая.Иначе бы жиголо столько не было

Юрий Малиновский

Вы их по шкале поступков выбираете? А внешность вообще по фигу? Странно... тогда как женщин оценивать?

Владимир

Вам нравится Аполлон Бельведерский? А вот о его поступках вы вряд ли сможете что-нибудь сказать.

A-
Alinej -@)))

не знаю кто он?

Владимир

Зайдите в Пушкинский музей в Москве. Там правда копия. А, по-моему, недалеко от входа стоит красавец Давид.

A-
Alinej -@)))

хорошо зайду обязательно 😊

Ви
Виталий

по моему это относится обсалютно ко всем! ну кроме детей! разве нет))? не забывайте об этом!

A-
Alinej -@)))

да

Ви
Виталий

а напоминать об этом нужно всем и постоянно!))) ну хотя бы чтоб мы не раслаблялись!))

Ви
Виталий

не понятный какойто самайлик!)

Аркадий Южный

Красота бывает как внутренняя, так и внешняя. Другое дело, кто больше какую ценит?!

A-
Alinej -@)))

дада в смысле

Александр Смирнов

На красивой машине с квартирой в центре столицы с большим букетом роз и тд и тп.....

A-
Alinej -@)))

вау

Александр Смирнов

Или я в чем то не прав? Поправок!

A-
Alinej -@)))

супер👍

Александр Смирнов

Ну это желания большинства девушек.

A-
Alinej -@)))

дада

Да
Давид

но внешне привлекательные люди часто имеют меньше всего комплексов и тараканов

Ор
Орион

В молодые годы внешность очень большую роль играет, не меньше чем поступки

A-
Alinej -@)))

да да современное время это мода

Ор
Орион

А мне почему-то кажется, что так было во все времена

Valentina

Красивые мужики вообще ничего не делают..за них женщины стараются...

A-
Alinej -@)))

наверное

Valentina

👏 👍

Сергей Евдокимов

"Красота" - у каждого СВОЯ!... Для Вас - так... как Вам угодно...🙂

A-
Alinej -@)))

да как угодно

A-
Alinej -@)))

спокойной ночи 🙏😇

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЖЕЛАЮ ВАМ СОЛНЫШКО АНГЕЛЬСКИХ И МЕДОВЫХ СНОВ

A-
Alinej -@)))

спасибушка взаимно Сладких снов😇🙏

Баласанов Тигран

Красота человека в принципе в его поступках независимо М или Ж.

A-
Alinej -@)))

не только мужчина ,а тоже женщина

Сергей Шешуков

Да, а поступки от внешне приятного мужчины это уже подвиг.

Любимая

Абсолютно верно! Но не все мужчины это осознают 🤷‍♀️

Сергей Акимов

а красота женщины в чём?

Андрей Кирсанов

согласен в том случае,если поступки совподают со словами

Андрей Строкач

А как узнать какие поступки у него были (вопрос от мужчин)

Ан
Ангелина

Очень верно,но,к сожалению ..это уже раритетное явление....