Человек Загадка

А вы верите в потустороннее зло?

Ответы
Ин
Инга.

Да. Верю. )) Сидит какой-нить злобный тролль по ту сторону экрана и гадости строчит. Старается))

So
Sova)))

нам и этого зла хватает, чтобы еще и о потустороннем думать...))

Игорь Трофимов

Нам достаточно этостороннего или здесьстороннего зла.

Ма
Марина

Мало того,мы верим и поэтостоп

Ольга Опекунова

Реального зла выше крыши..(

Игорь Шумейко

Я знаю про зло много.

Человек Загадка

Что вы знаете про зло? Я и есть зло.

Игорь Шумейко

Даже Дьяволов очень много. Вы просто сошка зла.

Человек Загадка

Боль должна быть бесконечной, поскольку бесконечна вина покусившегося на величие Бога, чье бытие бесконечно. Но наделяя вечностью муку, мы увековечиваем зло.

Игорь Шумейко

Да Вы не зло. А запутанное существо в заблуждении. Не корите себя.пробуждайтесь.

Валентина Маршакова

А...уже в 50 все равно

Валентина Маршакова

Что уже от этого изменится? Раньше отправлюсь в мир иной - ну и пожалуйста

Валентина Маршакова

Все кого я любила - не любили меня) к сожалению...А быть с людьми которых я не люблю - я не хочу

Константин Карлов

Его и здесь хватает

На
Наблюдатель

я стоко не выпью

Александр Меньтюков

достаточно теши

Элен Ренбауэр Z

Не встречала

Владимир Петров

Верю

Люба Али Не Люба

да