Николай Нагайцев

Кто нибудь спит с открытым ртом?И как долго?

–3
Ответы
Ол
Ольга

Я думаю что это скорее всего происходит при простуде и человек не может дашать носом и получается чтоб нормально дышать открывает рот во сне. Бывают исключения когда человек действительно спит с открытым ртом. Ну тут нудео к медикам.

Ли
Лида

Спит! Есть даже юмор:"Дорогая, я сегодня проснулся раньше тебя, что бы посмотреть как ты сладко спишь! А на рисунке - подушка,голова спящей любимой на ней с открытым ртом и свисающей слюной с уголка рта".😂

Дмитрий Захаров

Любой человек спит с открытым ртом, т.к. мышцы расслабляются и не удерживают нижнюю челюсть в закрытом положении.

Николай Нагайцев

Да не любой,вообще пишут ,что спать вредно с открытым ртом,а мне на каратэ сломали переносицу,я сплю с открытым.

Дмитрий Захаров

Ну может и так. Не спорю.

Майя Зырянова

Я знаю только, что люди могут спать с открытым, ртом, когда нос заложен сильно, но и то не долго

Вова С Кошкой

Иногда сплю и просыпаюсь от того, что во рту пересохло так, что глотнуть не могу.

Брухтан Брухтан

Если тебе есть 16, неужели трудно задать интерестный вопрос!!!???

Не
Незнакомка

Да у кого есть проблемы с носом, все спят с открытым ртом))

Николай Нагайцев

У меня проблемы я тоже сплю.

Не
Незнакомка

Вам или жене это доставляет неудобство какое-то?

Николай Нагайцев

Я разведён,но из за того как я сплю ,у меня наверное хронический бронхит.

Не
Незнакомка

Где связь между носом и бронхами?

Николай Нагайцев

Я в сети читал,вдыхаешь через рот,воздух идёт через бронхи в лёгкие.

Не
Незнакомка

Видимо вы неправильно поняли, от повреждённой перегородки носа не может быть бронхитам)). Причины бронхита и факторы риска:
Хронический бронхит (код по классификации МКБ — J42) возникает по различным причинам, но все они заключаются в первоначальном загрязнении дыхательных путей ядовитыми газами и вредными испарениями, табачным дымом, побочной пылью на предприятиях и так далее. При присоединении инфекционного возбудителя болезнь обостряется. В период обострения хронический бронхит трудно поддается лечению, что отличает состояние от острого простого бронхита.

Виталина

если есть проблема - нужно сходить к отоларингологу

Ян
Янина

Многие спят...у кого проблемы с дыхалкой особенно.

Николай Нагайцев

У меня носовая перегородка икривлена(на карате)я тоже сплю.

Ян
Янина

Аналогично....просыпаешься от Сахары в носоглотке.

Татьяна Воронина ( Карпова)

Не знаю, потому что сплю и за собой не наблюдаю.🤪

..

Я. Если рот открою, начинаю храпеть и просыпаюсь.

Любка Котелок

Видела человека,спит с приоткрытыми глазами

Николай Нагайцев

Всякое бывает.

Чёрный Кот

пока муха не влетит, и ловушка захлопнется

Буль

Если и сплю, то не могу знать как долго)))

Бо
Бока

и скока мух залетало в рот открытый? 😃

Вера Сергеевна-V

Спрошу завтра ,как сплю ,тогда отвечу)))

Миша Zvo

А я откуда знаю, надо у жены спросить.

На
Настроение

Пока насморк и не закапал нафтизин!)

Ol
Olga

Бывает, когда простыну и нос забит.

Николай Нагайцев

А у меня переносица перебита(на каратэ)постоянно.

Ol
Olga

Операцию можно сделать?

Николай Нагайцев

Не знаю,но не хочу,так я могу и бегать дышать через нос,только ночью через рот.

Ol
Olga

Но ведь это очень нелегко. Может, стоит исправить переносицу?

Николай Нагайцев

Я не замечаю,многие с нормальным носом ,ночью дышат через рот,тут мне ответили.

Ol
Olga

Ну, если это не мешает, то ладно!

Надежда Тихонова

Не знаю,потому что живу одна😂