Элегантный мужчина после 50 как выглядит .Да и бывает ли такое

Ответы
Людмила Варивоцкая

Моему зятю в этом году исполнилось 50... ОООООООО.. Очень элегантный.. Ухоженный.. Картинка!😉 Обновки постоянно приобретает в одежде... Дочь тоже супер у меня...

🤝спасибо за ваше мнение и ответ🌷

С Колючками Я )))

Вот чего спрашиваете ? Знаете и спрашиваете ? Лучше примерчик приведите нам, для развития так сказать 😉

был бы уверен то привёл бы пример.

сейчас вообще не понять что и как и да 😌

С Колючками Я )))

Ага, мне нра девчули в легки платьях и кроссовки летом в жару +33 - 35 градусов 🤣

С Колючками Я )))

Аналогично, майка, шорты и кроссовки😉🤣

Zоя

Мужчина в 50 самый элегантный и ваще красавец ,если хоть чуть чуть за собой следит.

Забава

Бывает. Аккуратно одет, побрит и ведёт себя культурно, яички не чешет

Лора Лея

Бывает! Тот же Амитабх Баччан , красавчик даже в возрасте.

Лора Лея

Думаю, военные офицерского состава и морфлота. У них выправка есть.

Лора Лея

Не-не, вот морские офицеры в Севастополе довольно харизматичны.

Татьяна Морозова

выглядит ХОРОШО и такое бывает...😄

Характер- Не Подарок

И после 70-ти бывают элегантные!

Характер- Не Подарок

К примеру? Сейчас поищу.... Владимир Зельдин , актёр. Умер в 2016-м в возрасте 100 лет!🖼

Not An Angel...

Бывает, но фото у меня нет

Робот Вертер

Щас покажу, как

Робот Вертер

🖼вот так, наверное

Nikola Mahkov

-бывает-

До Элвиса Не Было Ничего

Дроздов

Борис Алиев

Бывает.

Прохор П

Бывает.

Леди Мила

бывает