Пан Стефа́н

Чей же Крым? Россияне говорят - наш. Украинцы - наш. Жители Крыма - наш!! И кто прав? 🤔

Ответы
Никифоров Валерий

он общий .если мы идем в направлении глобализации . то все владельцы жилья на полуострове "Крым" являются его владельцами , а власть . обеспечивающая его инфраструктуру является его владельцем. в смысле налогов.

Пан Стефа́н

Кто это МЫ?

Никифоров Валерий

Мы , это обыватели , которые могут болтать о чем угодно , но будет так , как решит батюшка царь.

Пан Стефа́н

Обыватели не идут "в направлении глобализации". Просто хотят спокойно жить и всё!

Никифоров Валерий

А вот эти , которые бились за Нагорный карабах? Они патриоты , или придурки ?

Пан Стефа́н

А это не одно и то же?

Никифоров Валерий

Интересная мысль.

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю что все построенное и завоевано русскими царями,принадлежит России.

Пан Стефа́н

Очень спорно.

Левин Василий

У меня мама крымская татарка отец русский я живу в России значит Российский

Пан Стефа́н

Интересная логика ...

Левин Василий

Ну какая есть была российской Хрющь подарил Украине люди захотели вернутся назат вот и весь сказ

Пан Стефа́н

СССР распался на 15 республик, как известно. Крым отошёл к Украине. Согласен, неправильно это. Но всё! Чего теперь хвататься за то, что когда-то было нашим.

Левин Василий

Ну народ выбрал под чьим крылушком жить я при чем здесь

Елена

Жители Крыма. Только мы досконально знаем чей Крым и почему)

Пан Стефа́н

Я тоже так думаю.

Kitton

Как всегда ПРАВ ОН 👉только один - ЭТО КРЫМ !

Константин Лисицын

Доктора или мирровоззрение менять...

Эммануил Пападопулос

Крымчанам

Константин Лисицын

Обидно!Уже не им!

Он

Жители Крыма подданные России.

Оculus Inferno

мне до крыма как то фиолетово

Пан Стефа́н

Тогда зачем было отвечать? Раз фиолетово ... 🤣

Оculus Inferno

что бы знали мое мнение

Пан Стефа́н

Наши мнения совпадают ...

Валентина Балашова

Крым всегда был российским....

Пан Стефа́н

Всегда ли?

Валентина Балашова

какой - то идиот отдавал Украине...домой вернулся, коли Украина больна...

Пан Стефа́н

Отдавал Ельцин, с него уже не спросишь ...

Валентина Балашова

вообще не понимаю, чего фашисты из людей прут....чего не живётся....

Лариса Черепанова(Павловская)

мне вот вообще не интересно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Российский! Однозначно!

Константин Лисицын

Слпвяне.Не политики!

Кы
Кызыма)

Крымчан. Это их дом.

Пан Стефа́н

Пожалуй ...

Великий Новгород

Россия права!!!

Ал
Александр

Правы жители

Хохотушка Весёлая

Это важно?

Пан Стефа́н

Наверное. Раз так много об этом спорят.

Галина Д

Россияне

Пан Стефа́н

Всякой много.

Шагарьян Хайретдинов

да как это ничей? Нет уж! Черноморский флот там был и в худшие годы. Не успели предатели пиндосам продать и слава Богу!

Галина Д

Не злись. Не отдадим же

Сергей Остёрский

Да понятное дело.

На
Наталия

Общий)

Юрий Дробот

Станислав!!!! Разве? Сталин с 1924 по 1953....Брежнев с 1964-1982 , и сравни Сталина результаты и ......только не забывай,что Сталин этих всех чистил,а Путин верен слову данному им....

Пан Стефа́н

Сталин это всё блядство прекратил бы одним только словом! Все бы полетели в тюрьмы, в лагеря ... Где им и положено быть!

Юрий Дробот

Ты уверен,что Сталин 21-ого века был бы похож на Сталина тех лет?

Пан Стефа́н

Я уверен в том, что Сталин был бы таким, каким надо быть.

Юрий Дробот

Беда,что Путин-это недоСталин.....😊