Лерочка

Можно ли заставить себя влюбиться в человека ?

Ответы
Jordan Pryance

Заставить нельзя! Любовь нельзя взять, ее можно только получить, а для этого нужно уметь ее дарить. Но никогда ни взять силой, ни заставить кого-то дать ее тебе.

Лерочка

Мне очень понравился ваш ответ

Jordan Pryance

Спасибо 🙂 Любовь - одна из немногих вещь с очень интересными свойствами 🙂

Оксана Круглова

Зачем?Искренней любви не получится, максимум что может получится привязанность , а это уж кому как , кого то и устраивает и живут всю жизнь очень даже не плохо.

Язва Вреднюкова

Заставить нет, но...влюбиться в него можно, если по другому на него посмотреть и...очень этого хотеть

Ольга Батурина

Не надо никого заставлять. Это насилие над личностью, и безнаказанно это не пройдёт.

Сергей Павлов

нет это будет только приключение на свой зад , если нормальный только уважение

Ирина Комиссарова

Невозможно это. Равносильно что заставить себя съесть кг выты но не сладкой

Aleksei Sirbu

Нет. потому что, любовь заставляет влюбится, в любимого человека.

Гузель Зорина

😄 😄 🌹ЛЮ-ди БО-га В-едают.......

Aleksei Sirbu

Ошибки всех жидоблядей Кремля и СНГ-содружества нацистов Гитлера, тесно связанны с роковой ошибкой Ленина.И покуда она ,не будет исправлена Кремлем,порядочного развития справедливого ,не видать России и ее сестрам по вере ,превращенные жидоблядями лжи политическими ,в овец. Вы, овца??Или человек 21 века??Если человек ,тогда требуйте по человечески от Кремля ,прекратить стелиться под голубой жидоблядьский запад ,его доллара и евжо,а представить России и цивилизации ,альтернативную концепцию развития и порядочного завершения процесса глобализации.И роковую ошибку Ленина ,тоже видят Божие люди и готовы исправить ее и совершенствовать всем разум ,согласно законов развития природы и вселенной.

Гузель Зорина

всего самого возвышенного 😄

Aleksei Sirbu

Самое возвышенное,желает вам живая БОГИНЯ и ЕЕ слуга ,вам.Потому что, у нас она есть.

Aleksei Sirbu

Что?не хотите быть возвышенными до небес Отца, живой БОГИНЕЙ ???Тогда вы, будете опущенны сатаной МА,как все жертвы всех войн.

Семён Сизов

Насилие не наш метод, Шурик (с) к/ф "Операция Ы" новелла "Напарник"

Василий Кондрашов

Ну это уж Ваш выбор и будите себя принуждать всю жизнь.

Саша Ветер

если полностью зависишь от него и других просто нет

Владимир Ворончихин

Нет, заставить нельзя, но убедить себя в этом можно.

Сергей Ростегаев

Конечное можно, любовь это всего лишь привычка.

Виталий Леденец

можно..но это будет просто влюбленность..

Лерочка

Влюбленность потом перерастет в любовь, не так ли?

Виталий Леденец

Иногда..но чаща проходит...

Сергей Ростегаев

Конечное, а разве не так происходит...

Виктор Власов

Влюбиться незнаю,а уважать можно

Виктор Власов

Людмила в тебя влюбиться можно

Роман Банщиков

Думаю , частично можно.

Талгат Егимбаев

Если сердце разрешит

тт
татаева татаева

воспитанной будьте...

Николай Гордиенко

Стерпится - слюбится

Ar@mis Kuralessoff

Попробуй.. Я тут... 😄