Луиза Бальтазар

Какая разница между влюблённым мужчиной и женатым?

Ответы
Валерий Сыскин

Влюбленный мужчина еще не знает, что его ожидает, а женатый уже знает, потому и влюбляется снова, чтобы "ослепнуть".

Виктор Лукиша

влюбленный светится как начищенный пятак ,а женатый только усмехается и то если хомут не жмет

Тина Тим

Влюбленному надо показываться психиатру, а женатый вполне себе здоров.😂 😂 😂

Олег Чирков

Влюбленный мужчина сделает все а женатый не будет уже этого делать

Slawa Zil

Первый-это счастливый человек! А второй-это бывший счастливец!)

Левин Василий

Влюбленный песни поёт а женатый анегдоты расказывает

Луиза Бальтазар

😂 Вася, ты женат)))

Левин Василий

Да только моя любимая полтора года как ушла на небеса оставив меня мучается без неё на этой грешной земле

Луиза Бальтазар

Вася, жизнь, не смотря ни на что, всё-таки прекрасная штука!

Левин Василий

Я понимаю что прекрасная но без любимого человека к душе сложно доживать ее

Михаил Тымчук

Влюблённый обалдевший, а женатый-прозревший.

Луиза Бальтазар

Зачёт!)))

Игорь Реус

У женатого гарантированный секс.

Татьяна

женатый уже давно не влюбленный

Константин Саратовцев

Я люблю свою жену. Где разница?

Лева Правая

в блеске глаз и величине гор...

Лева Правая

вот мне нравится моё выражение: "Ничто так не украшает женщину, как плотно закрытый рот". Причём, во всех отношениях.

Луиза Бальтазар

Молчание - золото, - так говорили наши предки))

Лева Правая

ну да)) и есть меньше можно.

Луиза Бальтазар

и по утрам зарядку делать))

Лева Правая

угу..

Юрий Ерилов

Мужчина всегда мужчина!

Юрий Кот

Может быть в одном лице.

Алексей Малахов

Одно другому не мешает.

Скорпион Иванович

Во что он влюблён?

Александрiелена Шабунин

Кардинальная.

Ольга

Первый лучше!

Ольга

Но в жизни,увы,не встречается..Вторых везде пруд пруди..

Луиза Бальтазар

Они вымирают, как вымерли динозавры...

Ольга

😫😫😫

Ир
Ирина

пропасть..

Луиза Бальтазар

Влюблённый мужчина не находит слов, а женатый таки не успевает их вставить!

Ир
Ирина

ну типа да.

Виктор Владимирцев

Никакой.

Александр Чайка

ни какой